Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Кухня "Оранж" маленькая оранжевая в стиле Модерн

Опубликовано: 29.09.2018

видео Кухня

Кухня из МДФ ● Модульная кухня

Компактная и лаконичная, наполненная яркостью цвета кухня "Оранж" в прямом исполнении, созданная из МДФ-пластика , оформлена в стиле модерн, наполнит пространство помещения светом и теплом. Даже самый серый день с ней станет гораздо приятнее. А гармонично сочетающаяся с насыщенным оранжевым тоном нежно-кремовая цветовая гамма столешницы придает выбранному дизайну благородство и изысканность. Изготовление гарнитура возможно также в угловой версии или с дополнительным "островом" . Симметрично расположенные подвесные шкафы отличаются вместительностью и практичностью.


Модульная кухня Анастасия тип 3 — Московский Дом Мебели

Чтобы маленькая и темная кухня стала уютной, для нее нужно прибрести яркий гарнитур. Комплект мебели «Оранж» добавит комнате света, сделает ее радостной и оптимистичной. Рядом со шкафчиками в сочных апельсиновых тонах будет приятно утром выпить кофе или собраться вечером всей семьей.


Купить кухни под заказ или фасады для кухонъ по Москве

Материалом для мебели «Оранж» служит плита МДФ , покрытая пластиком сочного апельсинового цвета. Компактная прямая форма комплекта сделает светлой, жизнерадостной небольшую комнату. Добавит в нее тепла, солнечного света, жизненной энергии. Угловая модель хорошо впишется в квадратное помещение. А для варианта с островом потребуется больше пространства.

Чтобы яркий насыщенный цвет гарнитура в стиле модерн не перегружал интерьер, его следует разбавить другими оттенками. Хорошим дополнением станут текстиль и посуда светлых тонов.

Оставьте свой отзыв или вопрос

Нам важно Ваше мнение.
rss