Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Рыбалка | Ловля карпа | Карп - Страница 42

Опубликовано: 29.09.2018

видео Рыбалка | Ловля карпа | Карп - Страница 42

Рыбалка на хищника! Готовлю узбекский плов!

Серебряный карась имеет более вытянутое тело, нежели золотой карась, окраска тела у него сере­бристая, а верхний плавник более длинный. Как и золотой его собрат, серебряный карась предпочитает участки с за­медленным течением, но в проточной воде встречается ча­ще. (далее…)



Как и большинство других карповых рыб, золотой ка­рась является стайной рыбой. Тело у него высокое, сильно сжатие с боков, на спине коричневатое, с краснотой или прозеленью, на боках бронзово-золотистое, в брюшной части светлое, с желтизной. В спинном и анальных плав­никах имеется по костяному лучу. (далее…)


Активный клев карася на утренней зорьке!Душевная вышла рыбалка!Карась на поплавок.

Cайт дня ( как сюда попасть?): для размещения в гостинице в Нижнем Новгороде воспользуйтесь сайтом http://zarechnay.ru/rooms . На нем есть множество предложений для вас.


ЛОВЛЯ КАРАСЯ НА ЧЕСНОК! Утащило удочку! Рыбалка на пруду

Сегодня провел тестинг рыболовного магазина «Клюет» . Теперь каждый магазин будет, проходит похожую проверку, и Вы сможете выбрать магазин, который нужен Вам. Огради себя от нервотрепки, звонков «извините, нет в наличии» или некачественного товара! Заходите в раздел « База магазинов » и узнай где покупать рыболовные снасти лучше всего! П.С.: я не сотрудничаю с рекламодателями и пишу отзывы только от себя, основываясь на опыте покупки товара в определенном магазине или же, исходя из теста, который провожу перед занесением магазина в базу .

Карп, благодаря тому, что является куда менее приве­редливым к условиям своего проживания, чем сазан, полу­чил значительно большее распространение. Из-за своих размеров и вкуса мяса относится к ценным промысловым рыбам и в большом количестве специально разводится во многих водоемах. Является всегда желанным трофеем для любого рыболова. Как и сазан, крупный карп предпочита­ет жить на приличной глубине и выходить на мелководье только для кормления. В прудах с хорошей кормовой ба­зой растет, хорошо и быстро. (далее…)

rss