Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Города Испании

Опубликовано: 29.09.2018

видео Города Испании

Гранада красивейший город Испании

Смотреть карту всех объектов мира

Список городов Испании

Альбасете Альмерия Бадахос Барселона Валенсия Вальядолид Виго Вилла-Киснерос Герона Гранада Ибица Касерес Кордоба Ла Корунья Лансароте Лас-Пальмас Гран-Канария Леон Логроньо Мадрид Малага Менорка Мурсия Овьедо Пальма-Де-Майорка Саламанка Сан-Себастьян Санта Круз де Тенерифе Сантандер Сарагоса Севилья Сиди-Ифни Сория Сьюдад-Реаль Теруэль Толедо Тортоса Уэска Хаэн Херес-де-ла-Фронтера

Города, курорты и регионы Испании

Испания - многогранная и невероятно разнообразная страна, и если вас наполняет желание проникнуться ее культурой и историей, то лучше всего посетить разные ее регионы и города, среди которых прекрасная столица Барселона. Она располагается в регионе Каталония и привлекает к себе огромное количество туристов своими прекрасными городскими пляжами и известными достопримечательностями. Что посетить в Грузии ? Об этом вы узнаете в разделе "Грузия".



Южный регион Испании - Андалусия в себя включает такие известные и посещаемые города как Гранада, Севилья, Малага и другие. Города, которые расстилаются в южной части страны, удивительно красочны и самобытны.

Мадрид является регионом, где располагается одноимённая столица Испании. Можно смело сказать, что это самый лучший город страны. Недалеко от Мадрида находится романтичный городок Толедо. Красивые районы можно перечислять бесконечно, все они по-своему интересны для туристов. В прибрежной зоне - это великолепные курорты, наличие которых обусловлено удачными климатическими и географическими условиями. Самые лучшие курорты расстилаются на Канарских островах. Также можно посетить и Балеарские острова, являющиеся излюбленным местом отдыха молодежи. Погода в Астане , как и в Испании - климат мягкий.


Какой регион Испании выбрать?

Задавайте любые вопросы в комментариях - на них отвечают наши консультанты!

Найдите дешевые авиабилеты в любую точку мира!

rss