Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Квартира на Полевой

Опубликовано: 29.09.2018

видео Квартира на Полевой

Квартира, Житомир, р-н. Полевая
Описание

Хороший вариант от Виктора . Сдается однокомнатная квартира в районе Полевой улицы. До моря 5 минут пешком, 500 метров. Благоустроенный галечный пляж "Сады морей". До песчаного пляжа недалеко - 15 минут ходьбы. Квартира расположена в хорошем районе с развитой инфраструктурой. Рядом "Полевой" рынок, супермаркет "Магнит", столовые, салон красоты, различные магазины, алкогольный супермаркет, пиво и вино на розлив, аптеки - всё необходимое. Экскурсии, прокат велосипедов - на набережной (в 4-5 минутах).



В квартире свежий ремонт. Разместить можно 3-4 человека. Двуспальный диван в комнате и односпальная кровать на кухне, а также дополнительная раскладная кровать при необходимости. Сплит-система, телевизор, санузел с ванной, балкон с красивым видом на природу и море. Также из удобств - утюг и гладильная доска, стиральная машина. Полноценная кухня: электроплита и духовка, холодильник, микроволновка, электрочайник.


Аренда||Круглый год ул.Полевая Двухкомнатная Квартира Геленджик

Во дворе небольшая детская площадка. В 2-х минутах ходьбы большая детская площадка. А также в 5 минутах ходьбы оборудованная детская площадка на набережной. Во дворе дома достаточно места для парковки авто. Возможен трансфер.

Звоните и бронируйте!

rss