Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Гостевой дом на Севастопольской

Опубликовано: 29.09.2018

видео Гостевой дом на Севастопольской

Дешевый Частный сектор Геленджик 2018 Севастопольская 48

Приглашаем Вас провести незабываемый отдых в трехэтажном гостевом доме недалеко от центра города на улице Севастопольской.



В двух, трёх и четырёхместных номерах полулюкс : телевизор, сплит-система, шкаф для одежды, отдельный санузел с туалетом и душем. В четырёхместном номере имеется дополнительный небольшой холодильник. На этаже оборудованная современная кухня-столовая, с холодильником, газовой плитой, микроволновой печью, посудой, обеденным столом и гладильной доской. В каждом номере отдельный большой балкон с местами для отдыха и видом на горы.


Гостевой дом в Геленджике «На Севастопольской» 8 9184167860

В номерах стандарт : телевизор, сплит-система, шкаф для одежды, отдельный санузел с туалетом и душем. Отдельный столик со стульями на балконе перед номером.

Имеются два номера с собственной кухней: Двухкомнатный семейный на 4х человек с летней кухней и рядом с номером. И уединенный во дворе трехместный номер с кухней и собственным мини-двориком.


Аренда номера в частном секторе у моря Гостевой Дом УЮТ Геленджик 2018

Для приготовления шашлыка во дворе есть переносной мангал. В шаговой доступности от дома продуктовый магазин, неподалёку семейный гипермаркет Магнит.

Зафиксируйте лучшую цену для вашего отдыха!

Цены могут вырасти, поэтому обеспечьте гарантию бронирования уже сегодня - свяжитесь с владельцем объявления.

Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных. Цена за проживание обычно зависит от количества проживающих, срока проживания и даты заселения. Точную стоимость проживания и информацию о возможных скидках можно узнать, связавшесь с владельцем объявления.

Организуем встречу гостей на авто, ж/д и авиа вокзалах (недорого).

Возможна бронь переводом в размере стоимости 1 суток проживания.

rss