Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Мини-гостиница "Елена"

Опубликовано: 29.09.2018

видео Мини-гостиница

Мини-гостиница "Солнечная 1198" в Затоке
Описание

Мини-гостиница "Елена" предоставляет возможность роскошно отдохнуть за умеренную цену. Прекрасные полностью укомплектованные мебелью и удобствами просторные номера. Удачное расположение на тихой улице с односторонним редким движением авто (т.е. нет шума машин). Поблизости самый большой гипермаркет города (Семейный "Магнит") - 5 минут пешком. А также хорошая столовая с домашней кухней, и популярный ресторан быстрого питания "Гирос-Одиссея". До моря 15 минут пешком. Ближайший пляж - песчаный. До галечного около 20 минут. Центр города в 10 минутах. 5 минут до ближайшей остановки. В 15 минутах остановка маршруток до аквапарков "Золотая Бухта" и "Бегемот", а также "Сафари-Парка" и парка "Олимп".



Сдаютя одноэтажный коттедж под ключ, а также 1-комнатные и 2-х комнатные номера люкс. В каждом номере, включая коттедж, индивидуальная кухня со всем необходиым для приготовления пищи, и даже больше: плита и духовка, микроволновка, холодильник, электрочайник, полный набор посуды. В каждом номере санузел, состоящий из совмещённых ванны, душа, туалета. В каждом номере сплит-система и телевизор с кабельными каналами (в каждой комнате), а также фен, стиральная машина, утюг, полотенца. В номерах есть всё!


Дорога к морю /гостевой дом" Елена"/ Голубая бухта

Интернет работает на всей территории. Смена белья, полотенец и уборка - по требованию. Красивый двор с местами для отдыха, беседкой и мангалом. Парковка. Возможен трансфер с аэропортов и вокзалов Геленджика, Новороссийска, Анапы, Краснодара.


Гостевой дом «Елена» на Нколаевской

Звоните и бронируйте!

rss