Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Гостевой дом "У Николаевны"

Опубликовано: 29.09.2018

видео Гостевой дом

Отдых Геленджик Недорого
Описание

СКИДКИ! Звоните!

Гостевой дом "У Николаевны" предлагает комфортные номера по хорошим ценам (ниже чем в других гостевых домах подобного класса)! До моря 20-25 минут пешком. Ближайший пляж - песчаный, но галечные пляжи тоже в шаговой доступности. Центр города в 15 минутах ходьбы. Рядом с гостевым домом есть всё необходимое - магазины и супермаркет, аптеки, автобусная остановка. Остановка бесплатных автобусов до аквапарков, "Сафари-Парка", парка "Олимп" - в 20 минутах.



К вашим услугам номера категорий "Стандарт" и "Полулюкс", "Люкс", дом под кюч. Номера "Стандарт" расчитаны на 2-3 человека. Во всех номерах "Стандарт" санузел (душ и туалет), сплит-система, телевизор, холодильник, интернет wi-fi. Некоторые номера с балконом.

Двухкомнатный номер состоит из двух спален, балкона, санузла и небольшой прихожей. Удобства такие же как в "Стандартах". Разместиться может до 5 человек.


Уютный Гостевой дом Геленджик 2018 Таманская 5

Также сдаются двухкомнатный люкс с кухней и трёхкомнатный дом под ключ, тоже с кухней. Подробное описание смотрите ниже.

На всей территории и в номерах работает wi-fi интернет. Общая летняя кухня со всем необходимым для приготовления пищи. Мангальная зона. Бассейн и шезлонги. Зелёный двор с местами для отдах. Утюг и гладильная доска общего пользования, платная услуга пользования стиральной машиной.


Гостевой дом "Полина" в Геленджике.

Большая стоянка для авто, места хватит всем. Возможен трансфер с вокзалов и аэропортов Геленджика и близлежащих городов.

Хорошие номер по хорошим ценам! Звоните и бронируйте!

rss