Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Революционная 29/6, жильё на набережной

Опубликовано: 29.09.2018

видео Революционная 29/6, жильё на набережной

ЛУННЫЙ САПФИР! [МОДНОЕ ВЫЖИВАНИЕ #29]
Описание

Невероятная находка! Частный сектор прямо на набережной! Пляж через дорогу! До моря 50 метров! Песчаный пляж. До хорошего галечного пляжа "Сады морей" - 3 минуты, до ДОЛ "Нива" - 6-8 минут. Вся инфраструктура набережной - в шаговой доступности. Кафе, рестораны, караоке, экскурсии, джиппинг, аквапарк "Дельфин", велопрокат, пляжные развлечения, китайская кухня и т.д. Всё необходимое - как магазины и аптеки - также рядом. Автобусная остановка в 5 минутах, в 7 минутах остановка бесплатных автобусов до "Сафари-Парка", парка "Олимп", аквапарков "Золотая Бухта" и "Бегемот".



К вашим услугам 5 прекрасных номеров. 3 номера стандарт на 2-4 человека разных конфигураций: в каждом номере двуспальная кровать и раскладной диван или софа. Также в каждом номере сплит-система, телевизор, холодильник, и санузел (душ/туалет). В номере 4 в дополнение к вышеперечисленному есть микроволновка и полный набор посуды. Также к вашим услугам двухкомнатный номер с полноценной кухней, занимающей третью комнату. В каждой комнате телевизор и сплит-система, на кухне холодильник, газовая плита и духовка, микроволновка, полный набор посуды, обеденный стол со стульями.  Все номера просторные и у каждого номера индивидуальное место для отдыха во дворе или на общем балконе.


Мусий: эту власть может постичь революционная гильотина. "Большой вечер" 29.08.18

Две общие кухни: на первом и втором этаже. Тесно не будет! Интернет работает на всей территории. Гладильная доска и утюг общего пользования, стиральная машина за доп плату. Мангал. Возможен трансфер.

Прекрасный и редкий вариант! Звоните и бронируйте, пока ещё есть свободные места!

rss