Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Гостевой дом в центре

Опубликовано: 29.09.2018

видео Гостевой дом в центре

Гостевой дом в центре города-курорта Геленджик | Жилой дом с бизнесом | Бизнес на черном море

Сдаются двух и трёхместные комфортабельные номера "люкс" в центре Геленджика на ул. Октябрьской.



В каждом номере: сплит-система, телевизор, холодильник, большая двухспальная кровать, шкаф для одежды, прикроватные тумбочки, стол, зеркало. Санузел (туалет, душ, раковина) в номере. Санузел оборудован феном и туалетными принадлежностями. Во всех номерах евроремонт и новая мебель. Горячая, холодная вода круглосуточно. WiFi интернет!


Купил гостевой дом в центре Петербурга, несмотря на ограниченный бюджет

Во дворе имеется просторная беседка, установлены зонтики и столики, где можно отдохнуть на открытом воздухе.

Гостевой дом расположен самом в центре Геленджика , на зеленой теннистой улице, в шаговой доступности от множества кафе, столовых, магазинов и центрального продуктового рынка. Но в месте с этим это одно из самых тихих и спокойных мест города где гарантированно не слышно шума с дорог и пляжей. Радушная хозяйка обеспечивает не только чистоту, но и поддерживает порядок и тишину.

Размещение с детьми от 7 лет; стоимость дополнительного места - 400 руб.

Гостевой дом имеет удобное расположение : в 3-5 минутах ходьбы до центральной набережной (Лермонтовский бульвар), детской площадки, пирса с морскими прогулками и экскурсиями. В шаговой доступности: "BB-Пассаж", "Эстакада", центральный продуктовый рынок. В минутной доступности: кафе-пиццерия, кинотеатр Буревестник, торговые центры "Геленджик", центральная площадь города, Лермонтовский бульвар, МакДональдс, Синнабон.

Зафиксируйте лучшую цену для вашего отдыха!

Цены могут вырасти, поэтому обеспечьте гарантию бронирования уже сегодня - свяжитесь с владельцем объявления.

Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных. Цена за проживание обычно зависит от количества проживающих, срока проживания и даты заселения. Точную стоимость проживания и информацию о возможных скидках можно узнать, связавшесь с владельцем объявления.

rss