Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Гостевой дом «Георгий»

Опубликовано: 29.09.2018

видео Гостевой дом «Георгий»

Лето 2017 Витязево отель «Георгий»

В тихом районе Геленджика предлагаем отдохнуть в уютном двухэтажном коттедже, в 7 мин. ходьбы находится прогулочная парковая зона и оборудованный песчаный пляж. По дороге к морю - расположено множество кафе и столовых.



К услугам гостей:

2х, 3х, 4хместные номера с удобствами на 1м и 2м этаже . В номере: душ. туалет, сплит-система, ТВ, холодильник, набор посуды.

2х и 3хместные номера "Эконом +" на 2м этаже гостевого дома с выходом из номера на террасу. В номерах "Эконом +":сплит-система, ТВ, шкаф, комод, набор посуды. Большая терраса со столиками для каждого номера. Душ, туалет, холодильник, гладильная доска, утюг - на этаже для трёх номеров.


Отдых в Витязево Гостевой дом Олимпик

2х, 3х, 4хместные номера "Эконом" на первом этаже гостевого дома. В номерах "Эконом": вентилятор, сплит-система, ТВ, шкаф, набор посуды. Холодильник на кухне.

Во дворе имеются две летние кухни для самостоятельного приготовления пищи. Возле каждого номера свой столик для отдыха. На территории гостевого дома имеются места для отдыха,  WiFi интернет, ухоженный двор, много зелени. Вода холодная, горячая - постоянно (собственная скважина). Любителям шашлыка предоставляется мангал.

Также сдается половина дома на ул. Куникова со всеми удобствами на 6 человек (две комнаты, душ, туалет, сплит-система, тв) и номера эконом 2хместные и 3хместные.

с 1 июля по 15 - 3600 за дом в сутки,

с 16 июля по 25 августа - 4000 за дом в сутки

2хместные - 3хместные  экономы : 400 - 500р с чел. в сутки

Инфраструктура

Район (Толстый мыс) с развитой инфраструктурой.   В пятиминутной доступности находятся: продуктовый магазин Магнит, продуктовый рынок, аптека, банкомат, почтовое отделение, множество продуктовых магазинчиков, кафе, остановка городского маршрутного транспорта, отделение Сбербанка. Рынок "На Полевой" в 7-ми минутах неспешной ходьбы.

7 минут пешком до городского песчаного пляжа , набережной и аквапарка Дельфин по улице Грибоедова. 20 минут ходьбы до галечного пляжа Сады Морей и пляжа Ростельмаш.

rss