Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Современный дом в национальном парке Мехико-Сити

Опубликовано: 29.09.2018

видео Современный дом в национальном парке Мехико-Сити

03.04-13.04.2015 Mexico City

Современный красивый дом, Fatima House, возведен в Мехико-Сити, Мексика в 2014 году по проекту Jorge Hernandez de la Garza. В двухэтажном доме предусмотрены все помещения, необходимые для комфортного проживания молодой семьи. При строительстве здания и отделке помещений использованы современные экологически чистые строительные материалы.



Настоящей архитектурной изюминкой является использование в отделке фасада керамического покрытия НБК, природного материала из терракоты. Керамические вентилируемые фасады преображают здания, делают их не только необыкновенно красивыми, но и теплыми и долговечными. На первом этаже дома находятся роскошная гостиная, уютная столовая, кухня и бар, винный погреб, на втором - шикарные спальни и восхитительная студия.


Музей изящных искусств Мексики

Все помещения имеют великолепный современный дизайн. Оригинальная удобная мебель и стильные элементы декора придают интерьеру изящество и благородство. Прекрасные террасы и ухоженный палисадник обеспечивают прекрасное настроение и располагают к отдыху на природе.

rss