Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Туристка из Словакии двое суток прожила в аэропорту Сарафово в Бургасе

Опубликовано: 29.09.2018

Направляясь на отдых из Кошице в Бургас, туристка из Словакии потеряла удостоверение личности и фактически двое суток с 20-го по 22-е августа прожила в аэропорту Сарафово в Бургасе.

Как заявляла сама пострадавшая, при посадке в самолет в аэропорту Кошице удостоверение личности у нее было, а через два часа в аэропорту Бургаса найти его она уже не смогла.

Об этом сообщает болгарское издание «Фокус».

Как стало известно, словацкая туристка не смогла предъявить удостоверение личности в аэропорту Бургаса и застряла в транзитной зоне.

Посольство Словакии могло выдать своей гражданке временные документы, которые позволили бы ей покинуть территории Болгарии и вернуться на родину.

Однако, пострадавшая решила иначе и попросила родственников направить одним из авиарейсов из Словакии в Бургас ее международный паспорт, который вскоре и был ей доставлен.

Так, злоключения отдыхающей из Словакии похоже закончились и она наконец-то смогла покинуть аэропорт Сарафово в Бургасе и теперь может действительно отдохнуть на одном из причерноморских курортах Болгарии.

rss