Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Пансионат Акварели. Новогодние каникулы в Подмосковье

Опубликовано: 06.09.2018

видео Пансионат Акварели. Новогодние каникулы в Подмосковье

Podmoskovie.info : Обзор пансионата Акварели

Вернуться к описанию пансионата Акварели


ВЛОГ: отдых в пансионате АКВАРЕЛИ

Сегодня еще действует  скидка 3%  от стоимости тура.

При единовременном бронировании 2-х и более номеров  скидка 5%.   

При бронировании 2-х туров (Новый Год + Каникулы и Рождество)   скидка 5%

Позаботьтесь о Новогодних праздниках уже сейчас!  Ведь это так выгодно!


ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ НАЧИНАЮТСЯ! ~БИГЛЬ ДЖИНА~В ДОМЕ ОТДЫХА~АКВАРЕЛИ

Предлагаем встретить новогодние праздники всей семьей в подмосковном пансионате Акварели. Праздничные банкеты, салют, детское меню, бассейн, катание на лошадях. Скидки при бронировании туров. И так, что предлагает нам четырехзвездочный пансионат Акварели на Новый год 2019 и на Рождество в Подмосковье?

Новый год - главный праздник в году, любимый каждым с детства и самый почитаемый праздник в России. Справляя Новый год в Акварелях, вы попадете в атмосферу веселья, радости и чего-то необыкновенного… Того, что вы ждали целый год, а может быть, и всю жизнь!

Пожалуй, самое лучшее предложение - это встретить новогодние праздники всей семьей в подмосковном пансионате «Акварели»!

Всего один-два часа езды на автомобиле или электричке, и вы в подмосковном лесу.

Созерцание заснеженного леса даст вам эмоциональный заряд на долгое время. Используйте время зимних каникул, чтобы отдохнуть в пансионате Акварели. Вы никогда об этом не пожалеете.

Каждый гость, приехавший на рождественские праздники в пансионат Акварели, непременно найдет для себя развлечения по вкусу. А развлечений будет предостаточно: праздничные банкеты «Новогоднее ревю» и «Ночь перед Рождеством» с нескончаемой развлекательной программой; самый фантастический салют Подмосковья; вкуснейшее детское праздничное меню от сказочных героев; по-домашнему вкусные и по-праздничному обильные завтраки, обеды и ужины «шведский стол»; катание на лошадях; зажигающее диско нон-стоп каждую ночь; оригинальный плавательный бассейн с водными аттракционами и бесконечным потреблением соков экзотических фруктов; олимпиада по фигурному катанию и хоккею на огромном (750 кв.м) освещаемом катке,«бобслею», «русским городкам» и «снежному» гольфу; разнообразные увлекательные детские развлечения.

Также, нам приятно делать для Вас скидки на путевки в Подмосковье , при бронировании у нас отдых в лучших отелях и пансионатах Подмосковья становится доступнее. Особенно это приятно, при бронировании туров на Новый год 2018 и Рождество в Подмосковье, когда цены становятся заметно выше.

Расчетный час в пансионате Акварели на новогодние и Родественские праздники

Время заезда в пансионат Акварели на Новый год в 30.12.17 и 3.01.18 с 18:00, время выезда до 12:00.

Время заезда в пансионат Акварели на Рождество 3.01.18 и 08.01.18  с 18:00 и выезд до 15:00

Цены на путевки на новогодние и рождественские праздники 2019 в пансионате акварели

Стоимость указана за номер за заезд в рублях.

Ожидание цен!

В период  праздников на дополнительное место для детей с 5 до 10 лет предоставляется скидка от тарифа взрослого в размере 30% (диван или евро раскладушка). 

Дети до 5 лет проживают бесплатно без предоставления спального места(детская кроватка 499 руб./сутки). На Новогоднем и Рождественском банкетах детям до 5 лет посадочное место, включая питание и шоу-программу, предоставляется по цене 4500 рублей.

обед по типу "шведский стол" в день выезда 03.01.18 в тариф проживания не входит.

Режим бесплатного питания 31.12.17 и 6.01.18: завтрак, обед "шведский стол" (9-00 / 11-00, 15-00 / 17-00), "чайный стол" (11-00 / 15-00), праздничные банкеты (21-30 / 04-00)

Гости, проживающие в "Акварелях" и посещающие ресторан и бар после 19-00, могут воспользоваться 20% скидкой на все блюда меню и напитки, в том числе алкогольные

для индивидуального поздравления ребенка Дедом Морозом в номере/коттедже необходим предварительный заказ

В стоимость праздничных пакетов включено:  

проживание в номере выбранной категории праздничный банкет и шоу-программа роскошный салют развлекательная программа на весь период приветственный подарок гостям в номере

Бесплатная комплектация жилого номера: холодильник, телефон, цветной ЖК телевизор, кондиционер, спутниковое ТВ, возобновляемая бутилированная питьевая вода, электрочайник, чайная посуда, столовые приборы, при наличии кухни – электроплита, СВЧ и прочее оборудование. На каждого гостя: махровый халат, тапочки, зонт, три полотенца, туалетные принадлежности индивидуального пользования, фен, чай/кофе, сахарный песок.

Бесплатные услуги в пансионате Акварели

приветственный " welcome drink завтрак, обед и ужин - "шведский стол" (9-00 / 11-00, 13-00 / 15-00, 17-00 / 19-00) "чайный стол" (чай, выпечка) (11-00 / 13-00, 15-00 / 17-00) крытые плавательный бассейн и "лягушатник" (махровые полотенца, шампунь, гель, тапочки), бар (морс, компот и минеральная вода) (10-00 / 19-00) боулинг (11-00 / 20-00) бильярд - русская пирамида и американский пул (11-00 / 20-00) настольный теннис (11-00 / 20-00) аэрохоккей (11-00 / 20-00) большие шахматы (11-00 / 20-00 ) детский игровой зал (10-00 / 20-00) прокат спортивного и игрового инвентаря (10-00 / 20-00) открытая детская игровая площадка (10-00 / 19-00) освещаемый ледяной каток (750 кв.м) (10-00 / 21-00) поле для мини-футбола (10-00 / 20-00) детская анимация ежедневная уборка номера прокат утюга и гладильной доски индивидуальные депозитные сейфы на службе приема (круглосуточно) оказание первой доврачебной медицинской помощи (круглосуточно) крытая охраняемая автостоянка (круглосуточно) охрана территории (круглосуточно) бесплатный WI-FI на всей территории

Вернуться к описанию пансионата Акварели.

Отзывы: Пансионат Акварели (1) [Раскрыть]
Ольга : Пансионат Акварели 2017-11-07 19:39:18

Отдыхали в пансионате «Акварели» в августе. Сначала планировали приехать только на выходные, но потом удалось выкроить недельку за свой счет, последние деньки лета все-таки хотелось провести на природе. Отдыхала с мамой и ребенком 2-х лет. Взяли номер, не помню, как называется, но довольно просторный хоть и одна комната, что понравилось так это деревянная отделка, есть все необходимое, единственное что огорчило, так это то, что пакетики чая и кофе оказались платными, такая мелочь обычно всегда дается бесплатно. Белье меняли регулярно, убирались хорошо. У меня маленький ребенок, везде пытается залезть, поэтому я просила более тщательно убирать комнату. Уборщица без звука и доплат делала дополнительную влажную уборку. Теперь хотелось бы сказать о пансионате «Акварели» в целом, очень ухоженная и красивая территория, на ней расположен яблоневый сад. Перед отъездом нам разрешили там набрать яблок, вроде ничего особенного, но было очень приятно, как-то по-домашнему что ли. Вообще, это место как мне показалось именно для семейного спокойного отдыха, маме очень понравилось именно из-за тишины и покоя. Немного о питании, кормят действительно вкусно, немножко дороговато конечно, но еда действительно соответствуют блюдам хорошего московского ресторана. Есть детское меню, очень приличное и демократичное, вообще, если едите именно семьей, лучше питайтесь по меню, легче выбирать самому, и каждый день есть что-то новое, нежели есть одно и тоже. Из развлечений особенно нечем не пользовались, я, например, сходила только на массаж. Я не буду рассыпаться в комплиментах, просто скажу: очень достойно. А так в основном плавали в бассейне и загорали, короче говоря, вели тюлений образ жизни, благо все к этому располагало. Так что, все очень понравилось, надеюсь, кому-нибудь мой отзыв поможет. P.S. Да, и последнее забыла написать, очень чуткая охрана, скажем так, интеллигентная. Много где отдыхала в Подмосковье, но таких тактичных охранников встретила впервые.

Цены уточняйте при бронировании.

Обращаем внимание на то, что сайт, носит исключительно информационный характер об отдыхе в Подмосковье и Центральной России и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Спешите сделать раннее бронирование в лучшие места отдыха на Новый год 2019 и Рождество в Подмосковье уже сейчас! Задумайтесь о раннем бронировании отдыха на Новый год и Рождество!

rss