Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Здоровье и шоколад

Опубликовано: 06.09.2018

видео Здоровье и шоколад

Шоколад - польза или вред для здоровья?

Здоровье и шоколад — еще не так давно эти два понятия были диаметрально противоположны друг другу. Но последние исследования ученых заставили посмотреть на шоколад под другим углом. Как оказалось, шоколад может быть очень полезен для нашего здоровья. И его полезное воздействие не ограничивается только приемом внутрь. Так же результативно, со знаком «плюс» он влияет на наш организм и при наружном применении.



Шоколадные косметические процедуры

Следите за собой от кончика носа до самых пяток? Шоколад вам в этом первый помощник. Подробную информацию о том, как применять шоколад в качестве косметического средства, можно почерпнуть в соответствующих разделах этой рубрики. Точечные шоколадные маски или же возможность окунуться и завернуться в шоколад целиком — обо всем этом будет интересно почитать всем, кто трепетно заботится о себе любимом снаружи.


Фиксики - новые серии - Шоколад, Витамины, Утюг (Сборник мультиков для детей)

Пойти в спа-салон или устроить его себе дома?

Все шоколадные процедуры (или почти все) можно провести самостоятельно дома. Как организовать процесс, чтобы получилось как в спа-салоне, подскажут статьи на соответствующую тематику. Не желаете заморачиваться организацией процесса? Познакомьтесь с тем, как шоколадные процедуры проходят в условиях спа-салона или центра красоты.


Опасно для здоровья! Шоколад Alpen Gold Max Fun (посылка)

Худеть с удовольствием

Диета, которая допускает умеренное употребление сладостей — такая существует в природе! И разрешенное лакомство — это любимый многими шоколад. Подробности о «шоколадной» диете, а также примерный рацион на несколько дней можно узнать в разделе, посвященном этой популярной теме.

Шоколадная косметика — что это такое?

О том, что сегодня существует шоколадная косметика, наслышаны многие. А из чего она состоит — для многих до сих пор загадка. Вся правда о косметике из шоколада, а также рецепты, которые можно воспроизвести в домашних условиях, будут интересны многим представительницам прекрасного пола.

Шоколад для стимуляции резервных сил внутренних органов и систем нашего организма

Познакомившись с материалами, представленными в этой рубрике, некоторые с удивлением обнаружат, что шоколад положительно влияет практически на все системы нашего организма. Мозг, нервная система, обменные процессы, сердечно-сосудистая система и многие другие подвержены влиянию на них шоколада определенного вида. Какой именно шоколад приносит нам наибольшую пользу и есть ли какие-либо ограничения по его приему — все это можно узнать, внимательно изучив представленную информацию в нужных разделах.

rss