Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Чегет 1-08-04

Опубликовано: 06.09.2018

Описание:

Коллекция «Чегет» вдохновлена красотой монументальных заснеженных вершин. Камень имитирует фактуру каменной глыбы. С его помощью вы можете выполнить кладку, которая сделает оригинальным даже самый заурядный интерьер или фасад. Декоративный камень никак не утяжеляет интерьер жилища, напротив облегчая, преображая и гармонизируя его. Коллекция одинаково хорошо служит в прихожей, гостиной, на балконе или кухне. Фрагментарная или сплошная отделка фасада здания не только защитит его от воздействия внешней среды, но придаст ему особую красоту. Идеальная прямоугольная форма облегчает процесс укладки. Камень укладывается монолитом.


Эльбрус, восхождение в июне 2015

Купить Чегет 1-08-04 на выгодных условиях Вы сможете в интернет-магазине строительных и отделочных материалов «ЭкономСтрой».

Чтобы сделать заказ, следует кликнуть на товар и отправить его в «корзину». Затем необходимо оформить заказ на покупку Чегет 1-08-04, указав свои данные. С помощью собственного автопарка мы доставим Ваш товар по заданному адресу в кратчайшие сроки.

Уточнить цены необходимой Вам продукции и задать вопросы консультантам магазина "ЭкономСтрой" можно по телефону +7 (495) 565-41-65.

rss