Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Лучшие отели России, рейтинг 2015 года

Опубликовано: 05.09.2018

видео Лучшие отели России, рейтинг 2015 года

Лучшие пансионаты и санатории Сочи, 2014-2015 год | The best sanatorium Sochi according reviews

Выбор комфортабельного и подходящего по цене отеля — дело важное и не требующее суеты. Одна ошибка — и долгожданный отдых будет бесповоротно испорчен.



Представляем вам лучшие отели России , список (Топ-25) составленный на основе отзывов путешественников на сайте TripAdvisor.

Фото отелей, описание и названия актуальны на 06.07.2015 г.

Мы также предлагаем посмотреть рейтинг лучших отелей мира на 2015 год.

Содержание:

25. Radisson Blu Paradise, Адлер, Сочи 24. «Гранд Отель Видгоф», Челябинск 23. «Мэргэн Батор», Улан-Удэ 22. Red Stars, Санкт-Петербург 21. Radisson Royal, Москва 20. Hilton Garden Inn, Краснодар 19. «Индиго», Санкт-Петербург 18. «Гранд Отель Европа», Санкт-Петербург 17. Radisson Blu, Челябинск 16. Mercure «Арбат», Москва 15. The Ritz-Carlton, Москва 14. Astoria, Санкт-Петербург 13. «Цитрус», Адлер 12. Mercure на Бауманской, Москва 11. InterContinental, Москва 10. «Арарат Парк Хаятт», Москва 9. Swissotel, Москва 8. Pushka Inn, Санкт-Петербург 7. Radisson, Калининград 6. Domina Prestige, Санкт-Петербург 5. Four Seasons Hotel Lion Palace, Санкт-Петербург 4. «Рамада», Казань 3. Оф. гостиница гос. музея Эрмитаж, Санкт-Петербург 2. Hyatt Regency, Екатеринбург 1. «Лотте Отель», Москва

25. Radisson Blu Paradise, Адлер, Сочи

Открывает список лучших гостиниц России 2015 года. В Radisson Blu Paradise есть собственный пляж на море, прекрасное СПА и бассейн.


Лучшие отели в Анталии

24. «Гранд Отель Видгоф», Челябинск

Этот отель по уровню превосходит многие популярные европейские гостиницы и подходит как для беззаботного отдыха, так и для проведения конференций на высшем уровне.

23. «Мэргэн Батор», Улан-Удэ

Входит в рейтинг отелей России и список лучших пятизвездочных отелей Сибири и Дальнего Востока. В гостинице есть все – зал, бизнес-центр, панорамный ресторан с видом на город.

22. Red Stars, Санкт-Петербург

Идеальное место для проведения свадеб: сервис на высшем уровне, великолепный ресторан, предупредительный и вежливый персонал.

21. Radisson Royal, Москва

Один из самых лучших отелей России пользуется заслуженной популярностью у путешественников европейцев благодаря качеству сервиса.

20. Hilton Garden Inn, Краснодар

Отель сети Hilton в России располагается прямо в центре Краснодара. Все на самом высоком уровне: обслуживание, расположение, качество пищи, бесплатный Wi-Fi.

19. «Индиго», Санкт-Петербург

Это место обладает особой, очень приятной атмосферой, достойной культурной столицы. На первом этаже в лобби постояльцев информируют о культурных событиях в городе.

18. «Гранд Отель Европа», Санкт-Петербург

Прекрасный выбор для планирования свадьбы — отличный антураж, шикарный завтрак, удобное местоположение.

17. Radisson Blu, Челябинск

Хороший отель — одно из лучших в городе мест для комфортного проживания. Ресторан немецкой кухни, тренажерный зал, бассейн, финская и турецкая сауны — все что нужно для ублажения души и тела.

16. Mercure «Арбат», Москва

Находится в самом центре, но в номерах прекрасная звукоизоляция – ничего не помешает комфортному сну. Популярен среди иностранцев.

15. The Ritz-Carlton, Москва

Пятизвездочный отель находится прямо у Красной площади. Для желающих провести запоминающиеся выходные – лучший выбор.

14. Astoria, Санкт-Петербург

Роскошь и комфорт великолепно сочетаются здесь, из окон которого можно любоваться на Исаакиевский собор. Впервые двери отеля открылись для гостей в 1912 году. В нем останавливались Сергей Есенин, Михаил Булгаков и другие именитые люди России.

13. «Цитрус», Адлер

Эта гостиница на Черном море – прекрасное соотношение цены и качества. Для удобства своих гостей он предоставляет бесплатный трансфер из аэропорта и обратно.

12. Mercure на Бауманской, Москва

Уютная гостиница с приветливым персоналом. По уровню сервиса и качества номеров достойный представитель сети Mercure в России.

11. InterContinental, Москва

Превосходный выбор для деловой поездки – основные бизнес-центры находятся недалеко.

10. «Арарат Парк Хаятт», Москва

Удобно расположен в центре города. Комфортные и солидные номера, отличная еда, хорошие напитки.

9. Swissotel, Москва

Из окон этого дорогого отеля открывается панорамный вид на столицу. А на крыше есть замечательный бар, где готовятся просто волшебные коктейли.

8. Pushka Inn, Санкт-Петербург

Очень удобно расположенное место (в историческом центре города, в нескольких метрах от Дворцовой площади). Роскошный интерьер, улыбчивые и вежливые работники, чистые и комфортные номера делают гостиницу желанным местом для отдыхающих с детьми.

7. Radisson, Калининград

Отличный бизнес-отель для командировочных сотрудников.

6. Domina Prestige, Санкт-Петербург

По отзывам отдыхающих, в такой отель захочется возвращаться снова и снова. Лучшее место в Северной столице по соотношению цена-качество.

5. Four Seasons Hotel Lion Palace, Санкт-Петербург

Настоящая жемчужина среди отелей России. Совершенное местечко, где есть все – прекрасный интерьер, доброжелательный и услужливый персонал, великолепная еда.

4. «Рамада», Казань

Превосходное место для путешествий в Казань, где все идеально – начиная от заселения и заканчивая чек-аутом.

3. Оф. гостиница гос. музея Эрмитаж, Санкт-Петербург

Роскошный пансион с отличным обслуживанием, откуда на регулярном шаттле можно отправиться в Эрмитаж и обратно.

Великолепное расположение, просторные номера, два ресторана, бассейн, ночной клуб, спа-салон и гибкая система скидок обеспечили ему репутацию лучшего отеля в Екатеринбурге и второго в России.

1. «Лотте Отель», Москва

Топ 25 лучших российских отелей возглавляет роскошное современное заведение, которое располагается на Бульварном кольце. Огромные номера, доброжелательный персонал, завтраки «шведский стол» на любой вкус, спортзал и спа. Спешите забронировать отель пока не поздно!

rss