Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Отель Karolina Aparthotel на курорте Солнечный Берег, Болгария – фото, описание, добавить отзыв

Опубликовано: 05.09.2018

Расположение

Отель “Каролина” находится в восточной части курорта Солнечный берег, всего в 100 метрах от пляжа, в 10 минутах ходьбы от старинного города Несебр и в 25 км. от Бургаса. Гостиница располагает 72 двойными номерами, 24 студиями и 3 самостоятельными номерами и апартаментами. В роскошных и уютных номерах есть все необходимые удобства. Отель расположен в 100 м. от моря.

В отеле

Количество зданий - 1, количество этажей - 8, количество лифтов - 2. 

Сейф на ресепшн (платно), Беспроводной интернет - Wi-Fi, Банкомат,Оплата кредитными картами, Обмен валюты, Магазин, Парковка (платно), Основной ресторан, Механа, Вегетарианское меню, Детское меню,Лобби бар, Бар - бассейнВелнес-центр, Медицинский кабинет, Парикмахер,Маникюр,Педикюр, Фитнес, Сауна, Солярий, Массаж,Парная,Релакс комната, Джакузи,Хамам,Не разрешены домашние любимцы,Химчистка,Прачечная, Аренда утюга.

В номере: Вид на парк, Двухспальная кровать,Две отдельные кровати,Раскладное кресло,Раскладной диван,Кондиционер, Телевизор,Балкон, Беспроводной интернет - Wi-Fi (платно),Пол в номере - плитка, Письменный стол, Сушилка для белья,Ежедневная уборка номера,Ежедневная смена полотенец,  Кухонный блок, Посуда и столовые приборы, Электрочайник,Тостер,Электропечь,Вытяжка,Холодильник,Гладильная доска,Душ,Косметический набор в ванной,Санузел.

Спорт и развлечения: Открытый бассейн, Водные горки.

rss