Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Курорт Котор (Черногория) – отели 3, 4 и 5 звезд в городе Котор

Опубликовано: 05.09.2018

видео Курорт Котор (Черногория) – отели 3, 4 и 5 звезд в городе Котор

Курорт который может себе позволить каждый - SQUAD

Котор – один из самых живописных городов Черногории. Он расположен на берегу залива Адриатического моря. Туристов привлекает сюда красота окружающего пейзажа, мягкий целебный климат и богатое культурное наследие. Город славится своими многочисленными карнавалами, фестивалям, которые проходят необычайно весело. Средняя температура воздуха в Которе летом +28°С, море прогревается в среднем до +23°С.



Исторический центр Котора – Старый Город (Старий Град) – это один из двух объектов Всемирного наследия UNESCO в Черногории. Особого внимания заслуживают: княжеский дворец, часовая башня 17 века, городские крепостные стены, кафедральный собор Святого Трифона, Морской музей и многие другие объекты.


Современный курорт, который приятно удивляет.

Котор – это не только море, но и живописные озера. Фьорды – так называются эти красивейшие озера в горах. Водную прогулку по фьордам непременно стоит включить в список «обязательных мероприятий» в Которе.

Отелей в Которе (Черногория) много, с разным количеством «звезд». Большой выбор отелей 3,4 звезды. Можно выбрать отель в самом центре города, на главной улице, или в тихом районе вдали от суеты.


LIL MORTY - НА КУРОРТЕ

Туроператор «Бравый Турист» предлагает выгодные цены на туры в Котор (Черногория). Позвоните нам и узнайте про спецпредложения на путевки и авиабилеты!

rss