Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Лоукосты или как летать почти бесплатно

Опубликовано: 05.09.2018

видео Лоукосты или как летать почти бесплатно

Лайфхаки, или как дешево летать и путешествовать

В этом разделе речь пойдет о трех авиакомпаниях, чьи имена стоит запомнить каждому путешественнику, желающему освоить искусство бюджетных перелетов. Итак,    Ryanair,    Wizzair,    EasyJet.



Именно эти европейские перевозчики практически всегда готовы предложить билеты по наилучшим ценам. Безусловно, для того, чтобы словить удачное предложение, надо отслеживать акции и специальные предложения, а также стараться покупать авиабилеты за полтора-два месяца до отправления.


Лоукостер RYANAIR заходит в Украину

В тот период, когда эти кампании только начинали работать и стремились заявить о себе как можно громче, они делали клиентам просто фантастические предложения: пассажиры имели возможность долететь из пункта «А» в пункт «В» всего за 1-2 евро а то и вообще бесплатно.


Дешевые авиабилеты в Таиланд. Как купить билеты в Таиланд

Конечно, сейчас, когда эти перевозчики уже завоевали популярность у своей целевой аудитории и не нуждаются в дополнительной рекламе, таких широких жестов нам с Вами уже не встретить. Но, тем не менее, даже сейчас их предложения остаются одними из самых выгодных для стремящихся сэкономить на перелете.

В том случае, если Вы намерены летать с этими авиакомпаниями, важно помнить, что самые выгодные предложения будут с вылетом не из городов нашей страны, а из европейских Риги, Вильнюса, Каунаса и некоторых городов Финляндии.

Найти билеты этих авиакомпаний по самым низким ценам можно только на их официальных сайтах. Желая полететь дешево, Вам стоит быть гибкими в плане готовности сместить дату своей поездки на соседние числа – зачастую разница в цене на рядом стоящие даты может быть очень существенной.  Хотя, это правило применимо не только к лоукостерам, но и к обычным авиаперевозчикам в равной степени.

Ниже мы расскажем Вам еще о двух европейских лоукостерах, стоящих внимания:

  Pegasus – это турецкий лоукостер, совершающий рейсы во множество стран и городов. Среди Российских городов он летает в/из  Москвы , Краснодара, Минеральных вод, Сочи, Омска, Челябинска, Перми и Красноярска. Также им выполняются рейсы по таким азиатским направлениям, как  Дубай , Бишкек, Тегеран, а также в ряд  Турецких городов . Стоимость перелетов не слишком низка, но время от времени  вполне можно встретить и выгодное предложение. 

  Norwegian – европейский лоукостер, признанный, между прочим, лучшим в своем регионе. Довольно часто встречаются хорошие предложения по скандинавским и центрально-европейским направлениям.

Надеемся, что эта статья помогла Вам разобраться в том, что из себя представляют бюджетные перевозчики, а также если не свела на нет, то хотя бы уменьшила Ваши опасения насчет дешевых перелетов.  Лоукостеры уже прочно вошли в повседневность жителей Европы и сделали путешествия значительно более доступными. Нам остается надеяться, что однажды предложения такого рода придут и на наш рынок, позволив нам с Вами перемещаться по миру дешево и удобно.

Гражданам России, Украины и Беларуси для посещения  Армении  виза не требуется.

rss