Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Swan Hotel Baku

Опубликовано: 05.09.2018

видео Swan Hotel Baku

Swan Hotel (Baku, Azerbaijan)

Сегодня речь пойдет о небольшом отеле Swan Hotel Baku , расположенный в центре Баку . гостиница расположена в здании, которое было построено 100 лет тому назад. И оно уже считается историческим памятником. Отель маленький, всего шесть номеров, тут царит уют и спокойствие. Это идеальное место для путешественников, так как до таких исторических памятников Баку как: Старый город, Бакинский бульвар, Дворец Ширваншахов , Девичья башня рукой подать.



Всего насчитывается шесть номеров, и они для удобства были разделены на следующие классы: Single Room, Double Room и Deluxe Room. Полный капитальный ремонт был сделан в 2014 году, се комнаты уютные, просторные и с имеет приятный интерьер. Каждое утро подается бесплатный завтрак, и это не все услуги отеля. Также во всех комнатах есть небольшая кухня, в которой есть кофеварка и чайник. По вашему желанию можно организовать небольшой тур по Баку.


The Mongol Rally 2012: The Swan hotel, Baku, Azerbaijan.

Бесплатный интернет WI-FI Обслуживание номеров Услуги прачечной Бесплатная парковка Трансфер по городу (дополнительная плата) Мини-бар Кондиционер Телевизор со спутниковыми каналами Телефонная линия Ванная комната и ванные принадлежности Халат и фен Кофеварка и чайник

Основным плюсом отеля Swan Hotel Baku является конечно же его местоположение. Благодаря этому вы пешком сможете прогуляться по городу и наслаждаться красотами Баку. Также немаловажный плюс, это тишина и спокойствие.

Адрес :  Баку, улица Растраповича 17, AZ 1001 Телефон :  (012) 492 05 08 Почта :  [email protected]

При звонке просьба указать что получили информацию с сайта   azeritour.az

Поделиться новостью в соцсетях Об авторе: Azeritour
rss