Рассказы о велопоходах

Главная Новости

История бренда Stealth.com : Brand Report

Опубликовано: 05.09.2018

видео История бренда Stealth.com : Brand Report

MSI лучшие на рынке?! [историиНАночь]

Канадская компания, специализирующаяся на производстве компьютерных систем повышенной живучести. Выпускаемые ее модели, трудно назвать красивыми, зато они без труда работают в условиях, фатальных для большинства красивых, но не слишком то и выносливых систем.



Основана компания была в 1990 году. За все это время она ни разу не меняла свой род деятельности, став одним из лидеров на данном сегменте рынка. Компания производит миниатюрные компьютеры, встраиваемые системы, ноутбуки, ударопрочные клавиатуры и мониторы. В такой продукции заинтересованны военные, работники химических и нефтеперерабатывающих заводов, геологи, путешественники и просто любители очень активного отдыха.


САМЫЕ ЛУЧШИЕ БРЕНДЫ ХОККЕЙНОЙ ЭКИПИРОВКИ ТОП 5

Компактные компьютеры, производимые Stealth Computer Corporation , зачастую лишены активных систем охлаждения, что значительно повышает их надежность — вероятность перегрева, в результате поломки вентилятора, сводится к нулю. При этом, в них используются мощные процессоры, не то что в обычных неттопах.

В определенных кругах, известны и популярны ноутбуки, относящиеся к линейке Warrior . Эти модели можно ронять, мочить под дождем и использовать под прямыми лучами африканского солнца. При особой необходимости, таким ноутбуком можно воспользоваться и как средством самообороны.

Линейка компьютеров Stealthbox не менее примечательна. Выглядит этот устройство, как нечто допотопное, времен начала эры портативных компьютеров. Этакая гаттерия* мира компьютеров. Но внешность обманчива — внутри угловатого монолитного корпуса из магниевых сплавов, размещена самая современная начинка. В этой брутальности есть своя привлекательность.

Естественно, что стоимость продукции компании весьма высока. Цена на даже самые дешевые системы значительно выше, нежели у других производителей на аналогичные по мощности, но не столь защищенные продукты.

Штаб-квартира компании размещается в городе Вудбридж, Канада (Woodbridge, Canada). Логитоп ее без особых изысков — надпись Stealth.com, со стилизованной под знаменитый бомбардировщик-невидимку литерой «А».

*) Гаттерия (она же туатара) — новозеландская реликтовая ящерица, облик которой устоялся и не видоизменялся еще с тех времен, когда на Земле безраздельно царствовали динозавры. Внешне несколько напоминает игуан. Вымирающий вид, подлежит охране.

rss