Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Авиабилеты йорк санкт петербург

Опубликовано: 05.09.2018

видео Авиабилеты йорк санкт петербург

Рейс с пересадкой в Санкт-Петербурге

Самые выгодные предложения

В Бразилию от 39688 рублей! Акционное предложение от авиакомпании Alitalia

от 39 688R



Срок действия истёк

Alitalia

Москва — Сан-Паулу

Страны: Россия Бразилия

В Европу от 8000 рублей! Акционное предложение от авиакомпании KLM

от 8 000R

Срок действия истёк

KLM

Санкт-Петербург — Копенгаген

Москва — Милан

Санкт-Петербург — Ницца


санкт петербург ташкент авиабилеты

Москва — Мадрид

Москва — Лондон

Москва — Копенгаген

Санкт-Петербург — Мадрид

Санкт-Петербург — Милан

Санкт-Петербург — Лондон

Москва — Ницца

Страны: Россия Дания Италия Франция Испания Великобритания

Во Францию от 14239 рублей! Акционное предложение от авиакомпании Austrian Airlines

от 14 239R


Перелет Петербург-Нью Йорк, с авиакомпанией Finnair и двумя детьми. Первое утро в Нью Йорке

Срок действия истёк

Austrian Airlines

Москва — Париж

Краснодар — Париж

Страны: Россия Франция

Авиабилеты йорк санкт петербург

Лучшие варианты перелета из York (PA) в Санкт-Петербург от ведущих авиакомпаний на Pilot.ua. Используя нашу современную систему поиска, Вы сможете приобрести наиболее выгодные авиабилеты Йорк (Пенсильвания) - Санкт-Петербург.

У нас Вы найдете подробную информацию об авиарейсах из York (PA) в Санкт-Петербург:

Бронируйте билеты на самолет Йорк (Пенсильвания) - Санкт-Петербург на нашем сайте - это быстро, легко и удобно.

Авиабилеты йорк санкт петербург

Продолжительность пересадки

от до

Если выбран критерий "Минимум пересадок", то в первую очередь отображаются маршруты с минимальным количеством пересадок. Однако эти маршруты не обязательно являются самыми быстрыми. В некоторых случаях оказывается быстрее проехать с пересадкой.

Если выбран критерий "Время в пути", то система ищет маршрут с минимальным временем в пути, включая время ожидания на пересадке.

Если выбран критерий "Цена", то система ищет маршрут с минимальной ценой проезда. Цена расчитываются по минимальному тарифу проезда ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО. Поэтому результаты поиска по этому критерию тоже приблизительные.

Авиабилеты йорк санкт петербург

Класс

Авиакомпании, выполняющие перелеты по маршруту Нью-Йорк-Санкт-Петербург: Аэрофлот, S7, Lufthansa, Air France, Turkish Airlines, Трансаэро, KLM, Россия, Air Berlin, Alitalia, Austrian Airlines, Уральские авиалинии, Ютэир, Swiss International Air Lines, Международные Авиалинии Украины, AirBaltic, Emirates, British Airways, Эир Астана и LOT Polish Airlines.

Где чаще всего совершаются пересадки на маршруте, если лететь с пересадкой?

Сколько километров лететь от Нью-Йорка до Санкт-Петербурга?

Сколько времени занимает перелет из Нью-Йорка в Санкт-Петербург?

Самый быстрый перелёт - 7 часов 10 минут .

Какой текущий курс обмена валют между США (USD) и Россией (RUB)?

Обменный курс между США (USD) и Россией (RUB) - 1 USD = 65.41 RUB.

Отличается ли время в Нью-Йорке и Санкт-Петербурге?

Авиабилеты йорк санкт петербург

Способы оплаты:

Воспользуйтесь формой поиска билетов и узнайте сколько стоят авиабилеты в Нью-Йорк из Санкт-Петербурга у разных авиакомпаний. Выберите самый удобный и дешевый билет на самолет из Санкт-Петербурга до Нью-Йорка. Пробуйте разные даты, стоимость авиабилетов Санкт-Петербург - Нью-Йорк зависит от дат перелета.

* Эти данные будут полезны при планировании дат путешествия. Из таблицы сразу видно, сколько стоят авиабилеты из Санкт-Петербурга до Нью-Йорка и в какие месяцы самые дешевые цены.

Проверяйте все возможные варианты подходящие вам по датам. Самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург - Нью-Йорк можно купить за один-два месяца до вылета. Стоимость авиабилета на прямой рейс обычно выше, чем на перелет с пересадками.

Авиабилеты йорк санкт петербург

Как купить авиабилеты на самолет из города Санкт-Петербург в город Нью-Йорк?

Купить билеты на самолет из Санкт-Петербурга в Нью-Йорк можно онлайн, используя карты VISA или MasterCard. Система поиска авиабилетов найдет самые дешевые билеты на этот рейс. Для поиска укажите в форме сверху необходимую информацию:

Дату вылета в Нью-Йорк Дату вылета ОБРАТНО в Санкт-Петербург Количество пассажиров (в том числе и детей) Класс (эконом или бизнес)

И нажмите "Найти". Система поиска авиабилетов осуществит поиск сразу ПО ВСЕМ авиакомпаниям, предлагающих билеты на данное направление.

Все найденные билеты для Вашего удобства сортируются по цене и времени полета. Показывается самый быстрый и самый дешевый рейс. На один и тот же рейс система выводит самую дешевую цену от разных авиакомпаний и сервисов бронирования авиабилетов! Вам не нужно искать билеты на разных сайтах - достаточно один раз воспользоваться нашим поиском, и Вы получите результаты сразу ВСЕХ систем бронирования.

Старайтесь покупать авиабилеты заранее, тем самым Вы сэкономите на стоимости. Рекомендуем Вам также проверить несколько ближайших дат. Очень часто вылет на следующий день стоит значительно дешевле. Обязательно сравнивайте цены на рейс в разные дни, чтобы выбрать оптимальный вариант перелета.

Экономьте на авиаперелетах вместе с нами!

Авиабилеты йорк санкт петербург

Вылет из аэропортов: Пулково. Аэропорты пересадок: Шереметьево, Вена Интернешнл, Шарль Де Голль, Цюрих. Прилет в аэропорты: Джон Ф. Кеннеди, Ла Гуардиа, Ньюарк Либерти Интернешнл. Минимальное время полета в Нью-йорк из Санкт-Петербурга составляет: 13 ч. 5 мин. авиакомпания Аэрофлот, вылет в 07:15 из Санкт-Петербург (аэропорт Пулково), прилёт в 12:20 в Нью-Йорк (аэропорт Джон Ф. Кеннеди), борт Аэробус A320-100/200. Типы самолетов, осуществляющих перелет: Аэробус A320-100/200, Боинг 777-300er, Fokker 100, Боинг 777-200/200er, Аэробус A330-300, Аэробус A319.

Авиабилеты йорк санкт петербург

Разница во времени между городами: -8 ч.

Санкт-Петербург обслуживается 1 аэропортами: Пулково.

7 + 2 причины нам доверять мы работаем с 2004 года. Качество: У нас 40 тыс. постоянных покупателей Сервис: все услуги по обменам/возвратам. Гарантия: купленный билет Вы всегда можете проверить на сайте авиакомпании или официальном сайте системы бронирования. Безопасность: конфиденциальность информации при оплате обеспечивается использованием протокола SSL. Онлайн оплата: мы принмаем к оплате карты, оплату через Евросеть и терминалы. Удобство: на нашем портале Вы быстро сможете найти самый дешевый билет, самый удобный маршрут. Корпоративное обслуживание: мы осуществляем корпоративное обслуживание с предоставлением полной бухгалтерской отчетности. Надёжность:

мы соблюдаем все законодательные и нормативные акты, применимые к нашей деятельности.

Авиабилеты йорк санкт петербург

Вы можете выгодно и удобно приобрести авиабилеты в Нью йорк сделав заказ на нашем сайте, либо с помощью наших операторов по телефону (495) 933-78-33.

Авиабилеты в Нью йорк Вы можете приобрести у нас по самым выгодным ценам. Скидки и спецпредложения на авиабилеты по маршруту Москва - Нью йорк могут достигать 30% от обычных тарифов.

Минимальная стоимость авиабилетов Санкт-Петербург - Нью йорк - Санкт-Петербург (туда и обратно) составляет 19504 руб.

В нашей компании Вы можете приобрести билеты на рейсы Санкт-Петербург - Нью йорк следующих авиакомпаний: Аэрофлот Российские Авиалинии, Delta Airlines, American Airlines, FINNAIR

Наши операторы профессионально подберут Вам оптимальный вариант перелета в Нью йорк, забронируют для Вас авиабилеты.

Наша компания может также предложить Вам подобрать чартер в Нью йорк, если выполняются чартерные рейсы по направлению Москва - Нью йорк - Москва. Это позволяет существенно экономить на стоимости авиабилетов.

Также на нашем сайте Вы можете посмотреть расписание регулярных рейсов в Нью йорк . а также расписание чартерных рейсов в Нью йорк .

Для заказа билетов Москва - Нью йорк на регулярные рейсы укажите даты вылета и возврата в форме поиска.

Авиабилеты йорк санкт петербург

Данные по маршруту

Время перелета из Санкт-Петербурга в Нью-Йорк. 16 часов Расстояние: 6892 км. Аэропорт вылета: Пулково Аэропорт прилета: John F Kennedy, East 34 St Landing, Wall Street Spb, Marine Air, Battery Pk City, La Guardia Обслуживающие авиакомпании: Аэрофлот, S7 Airlines, Азербайджанские Авиалинии, Бритиш Эйрвейз

Покупка и оформление авиабилетов в Нью-Йорк из Санкт-Петербурга осуществляется пассажирами самостоятельно. После оплаты авиабилет в виде маршрутной квитанции (электронный билет) доставляется заказчику на электронную почту. Оплачиваются авиабилеты в Нью-Йорк банковскими картами Visa или MasterCard.

По данному маршруту рейсы осуществляют следующие авиакомпании: Аэрофлот, S7 Airlines, Азербайджанские Авиалинии, Бритиш Эйрвейз. В Санкт-Петербурге только один аэропорт - Пулково. Для получения актуальной информации о расписание самолетов Санкт-Петербург Нью-Йорк (время вылета и прилета, аэропорт, время в пути) воспользуйтесь формой поиска на данном сайте. Пробуйте указать различные даты, чтобы ознакомиться со всеми имеющимися авиарейсами из Санкт-Петербурга в Нью-Йорк.

Пассажиры часто ищут

05 сентебря 2018 года
rss