Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Франция опять самая посещаемая страна в мире

Опубликовано: 05.09.2018

видео Франция опять самая посещаемая страна в мире

"Дачный ответ": Эргономичная кухня с весенним настроением и цветущим древом семьи

Франция продолжает бить все рекорды и оправданно несет имя самая посещаемая страна в мире . В отчету в 2013 году страну посетило 85 миллионов туристов со всего света. Этот показатель превысил данные годом ранее на 6%. Доля российских туристов посещаемые Францию составило 900 тысяч что на 15% превысило прошлогодний поток. Руководитель Агенства по развитию туризма страны Кристиан Мантеи заявил о том что этот факт не может радовать, и приложат все усилия что бы увеличить поток туристов и в другие регионы страны, в основном речь шла о центральной Франции, которая также богата прекрасной природой и огромным потенциалом.


Истинная Королева Франции или Опять хочу в Париж !

Почему не быть Франции самым любимым местом для туристов? Париж — город любви и романтики, сюда мечтают приехать почти все молодожены для медового месяца. Как можно не любить французское кофе с изумительными круассанами. А Ницца? со своими прелестными пляжными курортами , лазурными берегами, сюда съезжаются отдыхать звезды Голливуда и шоу бизнеса. А французские Альпы так и манят нас туда для горнолыжного курорта, который оснащен нужной техникой.


Разведопрос: Алексей Балаганский про основы информационной безопасности

Теперь ответьте вы сами на вопрос " За что не любить Францию ?". Если только за огромные налоги? Если у вас есть своя точка зрения, или же вы побывали в этой замечательной стране и что то не понравилось то пишите в комментариях.

Поделиться новостью в соцсетях Об авторе: Azeritour
rss