Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Абхазия фото достопримечательности пицунда

Опубликовано: 05.09.2018

видео Абхазия фото достопримечательности пицунда

Отдых в Пицунде (Абхазия) - пляжи и достопримечательности

Карта местности (пицунда). Отели и достопримечательности на.

Карта отелей в районе пицунда: найдите на карте отели пицунды на. Замечательная неделя отдыха ”; посетить абхазию хотели всей семьёй.



Пицунда, абхазия описание, путеводитель, туры, авиабилеты.

31 июл 2007. Пицунда, абхазия описания стран и городов, туры, Виза, особенности, экскурсии, когда поехать, что посмотреть, кухня. Фото.

Достопримечательности.

Пляжи пицунды — чистые и уютные уголки абхазии.

Гостевой дом фазенда (абхазия, пицунда) – цены отеля.

Описание и фото. Завтрак 150 руб. Ужин 350. Гостевой дом фазенда. Пицунда, ул. Достопримечательности рядом с гостевым домом. Озеро инкит.


Пляжи Пицунды (Абхазия). Пляжи и Набережные города Пицунда в Абхазии. Путешествия с детьми

Топ 20 — достопримечательности пицунды (абхазия) фото.

Достопримечательности пицунды (абхазия). Описание и фотографии, расположение достопримечательностей в пицунде на карте. Что посмотреть в.

По запросу « абхазия фото достопримечательности пицунда » нашлось 25598 фото

Абхазия Фото Достопримечательности Пицунда

Главные достопримечательности абхазской пицунды — великолепная природа и море.

Именно за пляжным отдыхом в окружении живописных пейзажей сюда ежегодно приезжают тысячи туристов. Большим спросом пользуются экскурсии из пицунды в гагру, сухум и на живописное озеро рица. Последнее —символ абхазии, так что не побывать в таком месте непростительно. По мнению туристов, по красоте озеро рица ничуть не уступает знаменитому байкалу или сейдозеру на кольском полуострове. Пицунда — один из самых «зеленых» курортов абхазии. Более люди бездомные фото 2/3 его территории занимает реликтовая сосновая роща протяженностью около 7 км. Средний возраст деревьев — 80 лет, но встречаются и «старики» по 500 лет и более. Сочетание целебного лесного воздуха с фитонцидами, морского бриза и легкого горного ветра делает микроклимат пицунды привлекательным для семейного и оздоровительного отдыха. Как бы жарко ни было на побережье летом, в сосновой роще всегда можно насладиться приятной прохладой.

Главная достопримечательность пицунды — марк тишман фото ее набережная и городской пляж. Это самое оживленное место города, где по вечерам собирается молодежь, свободные музыканты и просто отдыхающие. Если вы не знаете, куда сходить в пицунде, смело отправляйтесь на набережную — точно не пропустите ничего интересного. Во время прогулки по южной части пицунды можно встретить необычную скульптуру высотой 5 метров. Издалека ее неясные очертания могут напугать отдыхающих, но вблизи становится ясно — это женщина с маленькими детьми. В камне запечатлен трагичный сюжет древнегреческой легенды про жену ясона — царицу медею и их детей. Грандиозная скульптура на берегу моря производит сильное впечатление на отдыхающих. В пицунде мало музеев, памятников и театров. Патриарший собор в честь апостола андрея первозванного — одна из немногих культурных достопримечательностей, открытых для посещения туристов.

Построенный в начале x фото кара мурза века, он до сих пор впечатляюще выглядит не только снаружи, но и внутри. В советское время в нем был концертный зал, что повлияло на атмосферу и интерьеры храма. Вход в собор пицунды платный, зато можно посетить не только главный зал, но и краеведческий музей.

rss