Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Qafqaz Karvansaray Hotel

Опубликовано: 05.09.2018

видео Qafqaz Karvansaray Hotel

Ilham Aliyev inaugurates Qafqaz Karvansaray hotel complex in Gabala

Комфортабельный отель Qafqaz Karvansaray Hotel находится в городе Габала и окружен Кавказскими горами. Сам Габала является идеальным местом для отдыха, граждан Азербайджана и туристов привлекают леса, реки, чистый воздух и здешние достопримечательности . Отель предлагает огромное количество просторных номеров разных классов, на территории гостиницы функционирует СПА центр, ресторан, конференц зал и многое другое. И все это делает отель привлекательным как для туристов так и для бизнесменов.



Номера Qafqaz Karvansaray Hotel:

Отель предлагает на выбор из 159 комфортабельных номеров, которые имеют свой стильный дизайн, обставленную мебель и все виды услуг. Номера делятся на следующие категории: Junior, Suite, Superior, Honeymoon. Номера имеют разную площадь, в зависимости от класса и варьируется от 26 -84 кв.м. Как уже писалось поселяясь в номере вам доступны следующие удобства и услуги.



Кондиционер Спутниковое и кабельное телевидение Большой LCD телевизор Мини бар и фен Телефонная линия Электронный сей Ванная с душем

В отеле Qafqaz Karvansaray Hotel есть прекрасный ресторан « Karvansaray «, в котором вам приготовят уникальные и вкусные блюда национальной и международной кухни. При приготовления вашего заказа используется только натуральные и качественные продукты. Также имеется большой выбор вин и охлаждающих напитков. Обязательно посетите спа центр, в котором есть открытый и закрытый бассейн, массажные кабинеты и салон красоты. Также в вашем распоряжении турецкая баня (мужская и женская), сауна и парная. А тек то следит за своим здоровьем предложат пройти в тренажерный зал, обустроенный современным оборудованием. Для проведения встреч и мероприятий, администрация подготовит конференц зал с нужным оборудованием.

Услуги Qafqaz Karvansaray Hotel:

Детский клуб Игровые залы Обслуживание номеров (24 часа) Химчистка и прачечная Бесплатный Wi-Fi Интернет клуб Парковка

Отель Qafqaz Karvansaray Hotel является лучшим в регионе Габала, так что обязательно приезжайте в Габалу и заказывайте номер в гостинице.

Адрес :  Габала, улица Эльчина Каримова Телефон :  +994 2420 54455 Почта :  [email protected]

При звонке просьба указать что получили информацию с сайта   azeritour.az

Поделиться новостью в соцсетях Об авторе: Azeritour
rss