Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Авиабилеты «промо» что это?

Опубликовано: 05.09.2018

видео Авиабилеты «промо» что это?

Авиабилеты дешево Узбекистан. Как купить

Нередко авиакомпании проводят акции, во время которых продают авиабилеты по дешевым тарифам. Только вот ни одна авиакомпания не рекламирует предстоящую акцию заранее. Купить авиабилет по акции можно на официальном сайте авиакомпании.


СКИДКИ НА АВИАБИЛЕТЫ 2018

Распространены акции по продажам авиабилетов промо. Стоимость таких билетов чаще всего снижена в 2 раза, иногда можно купить и еще дешевле. Купить авиабилет по промо-тарифу можно на сайте авиакомпании, но при этом надо постоянно отслеживать последние новости. Обычно такие авиабилеты выставляют на продажу на очень короткий срок: либо на день, либо на несколько часов. Авиабилеты по промо-тарифу продаются в ограниченном количестве, на определенный рейс и в определенный класс самолета. При покупке авиабилета промо следует внимательно читать условия, выдвинутые авиакомпанией. В основном все такие авиабилеты невозвратные,  и на них не действует законодательство. Часто скидка распространяется только на стоимость перелета. Не стоит забывать о всевозможных таксах и прочих сборах. Авиабилет промо может стоить и 100руб, но таксы и сборы могут достичь суммы в 10 тысяч рублей.


Дешёвые авиабилеты с кэшбэк

К особенностям промо-тарифов относятся:

Ограниченное количество билетов. Приобрести такие билеты можно в течение ограниченного времени. Невозможно внести какие-либо изменения в авиабилет. Возврат или обмен авиабилетов промо невозможен, а если и авиакомпания предусмотрела такую услугу, то потребует от пассажира уплатить огромный штраф (бывает, что штраф превышает стоимость авиабилета). Авиакомпания может установить срок пребывания в стране. Срок пребывания должен указываться на авиабилете.

Купить авиабилеты по промо-тарифу можно в определенное время. Часто авиакомпании устраивают акции в будние дни. В выходные и праздники авиабилеты промо купить невозможно. Также авиабилет со скидкой можно купить и за день-два до вылета. В случае деловой поездки на это рассчитывать не нужно, можно купить билет, наоборот, по завышенной цене. Некоторые покупают авиабилет промо с вылетом из соседнего аэропорта, а поездку до него осуществляют наземным транспортом.

Есть такая поговорка: «Кто ищет, тот всегда найдет». К приобретению авиабилетов по промо-тарифу эта поговорка подходит на все 100%. 

Комментарии: 2

20.03.15, 17:54

Анжела

Промо тариф авиабилеты и эконом чем отличаются? Спасибо.

02.07.15, 09:55

Ростик

Анжела, обычно промо билеты только эконом класса и бывают.

rss