Рассказы о велопоходах

Главная Новости

PADI Scuba Diver | дайвинг центр «Дельфин» | Египет | Шарм Эль Шейх

Опубликовано: 05.09.2018

видео PADI Scuba Diver | дайвинг центр «Дельфин» | Египет | Шарм Эль Шейх

HLSD, 20 required skills for PADI Open Water

Программа PADI Scuba Diver разработана специально для тех, кто мечтает получить сертификат дайвера, но не имеет времени для курса Open Water Diver . Программа позволяет окунуться в мир приключений в сравнительно короткие сроки. Данная программа отлично подходит  так же для тех, кто планирует заниматься дайвингом лишь пару раз в год.



Уровень PADI Scuba Diver позволяет погружаться под непосредственным руководством дайвмастера, ассистента инструктора, инструктора или специалиста более высокого уровня. Это отличный шанс исследовать морские глубины и чувствовать себя в полной безопасности, зная, что рядом находится опытный профессионал.


PADI Open Water Scuba Dive License | Totally Wild

Расписание курса

День №1

Знакомство с Вашим Инструктором, заполнение медицинской анкеты , просмотр учебного видео в кондиционированном классе, краткий тест по теории , и Вы отправляетесь нырять.

Учебные погружения 1, 2 и 3 проходят с лучшего пляжа в Шарме – Наама Бэй. Дельфин находится прямо на пляже. До воды нужно дойти 50 метров. На пляже имеется кафе, душ, туалет, шезлонги и навесы от солнца.

Преимущество начала обучения с пляжа состоит в том, что вы сразу оказываетесь в море. На первом же погружении Вы увидите морских обитателей и начнете осваиваться в настоящей морской среде.

После погружений Вы обсудите с инструктором Ваши успехи и получите рекомендации по устранению проблем, если они возникнут.

День №2

Если в первый день удалось сделать все, для чего нужна мелкая вода, то вы отправляетесь на нашу комфортабельную дайверскую лодку (дайв бот) и совершаете с инструктором учебные дайвы 1 и 2 в открытой воде. Места для погружений выбираются с учетом Ваших способностей.

Команда бота предложит Вам разнообразные напитки и обед. Стоимость напитков и обеда составляет 5$.

По возвращению в Дайвинг Центр инструктор выпишет Вам международный сертификат PADI SCUBA Diver Поздравления от присутствующих и банкет в честь нового дайвера.

Важно

Дельфин обеспечивает групповой или индивидуальный трансфер отель – дайвинг центр/порт – отель во все дни курса. При необходимости, продолжительность курса может быть увеличена до 3 дней.  Все необходимые учебные материалы, снаряжение и сертификат включены в стоимость курса. Имея сертификат SCUBA Diver, Вы сможете в дальнейшем получить сертификат Open Water Diver в более короткие сроки.

К обучению по программе PADI Scuba Diver могут приступить все, кому уже исполнилось 15 лет. Для детей 10-14 лет существует программа PADI Junior Scuba Diver.

Цены

Вид курса Стоимость,$ По брони,$**

Discover Scuba Diver

1 день / 2 погружения
110 100
Scuba Diver

2 дня, 3 модуля теории + 5 учебных погружений

285 265
Open Water Diver

3-5 дней: 5 модулей теории + 5 учебных дайвов на мелководье + 4 погружения в открытом море
405 360
Индивидуальный курс Open Water Diver

с личным инструктором
580  580

  Посмотреть полный прайс-лист

** – это цены при условии предварительного бронирования. 

Бронировать

В стоимость курса дайвинга PADI Scuba diver включено:

трансфер из отеля в «Дельфин» или порт, и обратно сертификация работа инструктора общая организация погружений использование всех необходимых учебных материалов и снаряжения.

Возможные дополнительные расходы

Все налоги включены в стоимость услуг. К оплате принимаются Евро, Доллары, Ег. Фунты, кредитные карты Виза и Мастеркард.

rss