Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Залы для тренингов

Опубликовано: 05.09.2018

видео Залы для тренингов

Залы для тренингов и семинаров в Москва-Сити, зал "Империя". Отзыв Павла Ракова
11.07.2015

Компании, которые заботятся о своем развитии, профессионализме сотрудников и атмосфере в коллективе регулярно проводят корпоративные тренинги. Насколько этот тренинг будет удачным, зависит в первую очередь от тренера, но не последнюю роль в этом вопросе играет правильно подобранное помещение.



Тренинг можно провести в офисе, например, в комнате для переговоров, но это не всегда удобно. Ведь залы для тренингов должны быть оборудованы всем необходимым, да места должно хватать, чтобы не стеснять участников. Сегодня обучение принято проводить в бизнес-центрах или отелях, которые тоже готовы предоставить специальные помещения. Гостиницы проектируются таким образом, что имеют конференц-залы, где можно с комфортом и удобством провести семинар или тренинг.


Аренда зала для банкетов и тренингов в СПБ

Удобно это также и тем, что гости, специально прибывшие на мероприятие из другого города или даже страны могут, поселиться в непосредственной близости, то есть прямо в этом же отеле. Ведь на тренинги, проводимые знаменитыми и востребованными тренерами, люди съезжаются отовсюду, заранее бронируя места. Бывают также крупные компании, имеющие филиалы по всей стране или за границей, на приводимые ими тренинги сотрудники приезжают как в командировку.


Мастерская импровизации - аренда зала для тренингов

Бывает, что тренинг или семинар длится несколько дней и график его достаточно плотный, в таком случае гостям нужно где-то поселиться, и не добираться при этом к месту проведения мероприятия через весь город. Гостиница в таком случае оптимальный вариант.

Наилучшим вариантом служат гостиницы, которые располагаются в центре или за городом. В первом случае добраться удобно с любого конца города, во втором – близость природы способствует расслаблению и лучшему усвоению материала.

Гостиницы, предоставляющие такого рода услуги, имеют в штате сотрудников, которые подготовят зал, встретят гостей, возьмут на себя все хлопоты относительно обедов и кофе-брейков. Также, как правило, в распоряжении гостей и организаторов тренинга предоставляется разная оргтехника – принтер, сканер, ксерокс и факс. И обязательно есть подключение к интернету.

О преимуществах аренды зала для тренинга говорит оборудование, которое предоставляет отель. В комплектацию входит WI-FI, плазменный телевизор, компьютер с проектором, флипчарт, канцтовары и кулер с водой. Последнее, что остается сделать – это правильно подобрать зал для проведения тренинга.

Аренда залов для тренингов и семинаров

rss