Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Полезно знать

Опубликовано: 05.09.2018

видео Полезно знать

Факты о воде\Это будет полезно знать каждому

06.12.2012

Промо-продукция – это один из носителей фирменного стиля компании, служащий для упрощения восприятия компании, ее продуктов и услуг потребителем.



Если реклама на радио задействует аудиальный канал восприятия, а видеоролики и наружная реклама служат инструментом визуализации, то промо-продукция делает рекламу еще и осязаемой. Небольшие образцы продукции или сувениры с нанесенным на них логотипом компании являются довольно эффективным рекламным инструментом, обеспечивая личный контакт с конечным потребителем продукции или услуг компании.


10 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ НУЖНО ЗНАТЬ ПОКА ТЫ ЖИВОЙ!

Подарки обычно положительно воспринимаются потребителями и создают благоприятный эмоциональный фон – люди любят получать что-то бесплатно. Однако не стоит злоупотреблять вниманием клиента и использовать пробник продукции или сувенир как приманку для прямой (личной) продажи, как часто делают, например, представители сетевых косметических компаний – скорее всего, это только отпугнет клиента и оставит у него не самые приятные впечатления.


Как размножаются деньги полезно знать каждому!

Промо-продукция обязательно должна быть высокого качества, т.к. зачастую именно она создает первое впечатление потребителя о всей компании. Промо-продукция может содержать не только нанесенный на нее логотип , но и короткое рекламное сообщение.

Промо-акции – это вид рекламной активности компании, направленной на продвижение продукта или услуги, подразумевающая прямой контакт с потребителем. Промо-акции могут носить информационный характер – предлагать ознакомиться с информацией о продукте или услуге, протестировать или продегустировать образцы; а могут быть стимулирующими – предлагать скидку или подарок в обмен на покупку.

Основные виды промо-акций:

сэмплинг (раздача рекламных образцов продукции) дегустации консультации лотереи и розыгрыши призов распространение информационных материалов работа на выставках и презентациях

Промо-акции – хорошая возможность привлечь внимание аудитории и получить личный контакт с клиентом вашей компании.

Что вы планируете заказать на аутсорсе в 2017году

rss