Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Где отдыхают знаменитости из России

Опубликовано: 05.09.2018

видео Где отдыхают знаменитости из России

10 российских звезд, сделавших пластику до 30 лет

Лето, которое недавно закончилось, многие знаменитости из России провели за границей. В этой статье будут рассмотрены популярнейшие среди отечественных звезд места отдыха.



Мальдивы давно являются излюбленным местом отдыха среди российских представителей шоу-бизнеса. В частности, прошлым летом на островах побывала Ксения Собчак вместе с Максимом Виторганом. Телеведущая призналась, что поездка принесла ей много радости и счастья. Побывал на Мальдивах и Алексей Чадов с Агнией Дитковските. Актриса поделилась фотографиями с отпуска в Instagram.


Звезды, уехавшие из России

Следующим популярным туристическим направлением среди знаменитостей является Таиланд. Азиатскую страну, которая позволяет укрыться от прохладной зимы, в этом году посетили многие звезды. В частности, Светлана Бондарчук отдыхала здесь вместе с подругой Ольгой Слуцкер и супругом, известным режиссером Федором Бондарчуком. Более того, под солнцем Таиланда загорали балерина Анастасия Волочкова, певец Дима Билан и певица Кети Топурия.

У российских знаменитостей еще одна излюбленная страна, в которой жаркий климат. Речь идет о Дубаях. Прошлым летом Объединенные Эмираты посетило несколько знаменитостей из России, используя дешевые авиабилеты по всему миру! К примеру, певица Валерия отдыхала в ОАЭ вместе с дочерью Аней. Более того, здесь побывал Филипп Киркоров и Полина Гагарина. Ну а Федор Смолов вместе с Викторией Лопыревой отправился в Эмираты отдыхать после медового месяца, проведенного на Бали. Ну а супруги Жирковы вместе с детьми встретили здесь Новый год.

Сен-Бартс является красивейшим островом Карибского моря. В этом году здесь отдыхала телеведущая Виктория Боня в сопровождении законного мужа Алекса Смерфита. В качестве места для отдыха избрал этот остров и Роман Абрамович, который туда ездил с Дарьей Жуковой.

Российские знаменитости часто отдыхают в Майами, и этот год исключением не стал. У многих звезд шоу-бизнеса в этом городе имеется недвижимость. К примеру, Анна Седакова постоянно здесь проживает. В то же время здесь отдыхала Ведущая Лера Кудрявцева, пока ее супруг Игорь Макаров принимал участие в спортивных сборах. Здесь провела свои летние каникулы и ведущая Аврора вместе с мужем Алексеем Трейманом.

Не оставляют российские звезды без внимания и европейские горнолыжные курорты. В частности, Яна Рудковская прекрасно отдохнула в Куршвеле, прихватив с собой старших сыновей. Здесь они смогли отлично провести время и покататься на лыжах.

rss