Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Отели Санура

Опубликовано: 05.09.2018

видео Отели Санура

ОСТРОВ БАЛИ, САНУР, ИНДОНЕЗИЯ | BALI, SANUR, INDONESIA | ДЕНЬ ТИШИНЫ, NYEPI

Санур один из старейших и один из лучших курортов Бали. В Сануре расположены многие иностранные посольства и представительства.  Курорт имеет большую прибрежную линию с песчаными пляжами, защищенными коралловым рифом и по этой причине с комфортным купанием из-за отсутствия волн.


Отели Бали.Puri Santrian 4*. Санур.Обзор

Город с очень развитой инфраструктурой (кафе, магазинчики, рестораны, супермаркеты и т.д.), удачно расположен — недалеко от аэропорта и очень удобен для поездок по острову. Конечно он уступает по количеству баров, ресторанов и магазинов Куте и Легиану, но зато Санур очень спокойный курорт, здесь не приходится опасаться, что поселишься рядом с дискотекой или ночным клубом.


ПЛЯЖИ БАЛИ. НУСА ДУА или САНУР? Что выбрать? Обзор пляжей/цены. Bali

В целом Санур почти не уступает Нуса-Дуа, но при этом здесь шире представлена туристическая инфраструктура и цены на отели действительно ниже, чем в Нуса-Дуа.

 В Санур из Нуса-Дуа очень удобно добираться по недавно построенной шикарной автодороге протяженностью в 13 километров, проложенной прямо через море. Все рекомендуемые нами отели в Сануре находятся в районе лучших пляжей данного курорта.

Посмотреть карту и прочитать краткое описание курорта Санур можно здесь .

Так же мы рекомендуем следующие отели в Сануре:

Fairmont Sanur Beach Bali  — классный 5* отель с шикарными номерами и обслуживанием Отличный отель Puri Santrian в Санур  — достойный 4* отель небольшой, тихий на пляже Kejora Suites — Designer Boutique Hotel  — отличный 4* неординарный дизайн-отель Inna Grand Bali Beach  — добротный 4* пляжный отель, популярен у семей от 3300 руб. Taksu Sanur Hotel  — отличный 3* отель большие номера. отличный бассейн Besakih Beach Hotel  — хороший 3* пляжный отель, расположен на отличном пляже Mercure Resort Sanur  — хороший 4* отель, расположен у пляжа, популярен Peneeda View Beach Hotel  — отличное расположение отеля, у пляжа, отдельные бунгало Sari Villa Sanur Beach  — недорогой 3* отель с хорошим расположением возле пляжа Swastika Bungalows  — приличный, тихий, зеленый 3* бюджетный отель Hotel Segara Agung  — достойный 2* отель чистые номера отличное расположение Sadana Bali Guesthouse  — чистый приличный бюджетный отель, без лишнего, от 1500 руб.

Мы выбрали лучшие из разных ценовых категорий. отели в которых хорошо сочетаются цена с качеством. Приценитесь, познакомьтесь ближе — перейдите по ссылкам.

Понравилась статья? Поделитесь, воспользуйтесь кнопочками. Буду признателен

rss