Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Парк-отель Огниково, Подмосковье, Официальный сайт, Истринский район, Новый год 2018, Рождество, Цены на 2018 год, Отзывы, Фото, Истра

Опубликовано: 05.09.2018

Подмосковье >>> 48 км. >>>> Истринский район

Все парк отели в Подмосковье

 

Расположение: Парк-отель «Огниково» расположен в 48 километрах от МКАД, в Истриснком районе Подмосковья. Этот район давно привлекает горожан неповторимой природой, потрясающими пейзажами, обилием чистейших водоемов и благоприятным климатом. Не даром, в этом чудесном месте расположено огромное количество комфортабельных гостиниц, пансионатов и здравниц. Современные корпуса отеля «Огниково» окружены прекрасным лесопарком, площадью 40 га, с вековыми соснами и липами, тенистыми аллеями и блестящими, как зеркало прудами.

 

К услугам отдыхающих: парк-отель «Огниково» предложит Вам массу вариантов для проведения активного отдыха и досуга. К Вашим услугам открытие спортивные площадки для игры пляжный волейбол, бадминтон, футбол и целых шесть теннисных кортов.

 

На территории парк-отеля «Огниково» расположен спортивный комплекс с великолепным аквацентром, оснащенным горками, гейзерами и саунами. Здесь же имеется универсальный спортзал для занятий мини-футболом, баскетболом, волейболом, большим теннисом, тренажерный зал, а также залы для борьбы, настольного тенниса, тяжелой атлетики.

 

В отдельном двухэтажном здании парк-отеля «Огниково» расположились ресторан, великолепный бар с караоке и бильярдом, электронный дартс и актовый зал, рассчитанный на 300 человек. В этом же здании находится и прекрасная игровая комната для детей. Здесь Ваши малыши прекрасно проведут время под присмотром воспитателя. Для самых юных гостей парк-отеля «Огниково» предусмотрена и обширная развлекательная программа.

 

Зимой в парк-отеле «Огниково» работает лыжная база, прокладывается лыжная трасса длинной 10 километров, заливается каток, на территории есть горка для катания на снегокатах. Летом Вы прекрасно проведете время на благоустроенном песчаном пляже с зонтиками, шезлонгами и прогулочной аллей, где также есть лодочная станция.

 

Парк-отель «Огниково» предлагает огромный выбор спортивного инвентаря, к Вашим услугам велосипеды, мячи, катамараны, лодки, ракетки для тенниса и бадминтона, шахматы, шашки, лыжи, санки и снегокаты.

 

Гостям парк-отеля «Огниково» также предлагается интереснейшая экскурсия в знаменитый Ново-Иерусалимский монастырь.

 

Размещение: Четыре жилых корпуса:

* Двух-, трехместные номера (телевизор, санузел с ванной, холодильник, телефон с московской и внутренней связью, лоджия);

 

* Двух-, трехкомнатные улучшенные номера (телевизор, санузел с ванной, холодильник, телефон с московской и внутренней связью, лоджия).

Стоимость номера в сутки включает: проживание, трёхразовое питание, посещение аквацентра (1 раз в сутки), тренажёрного зала, место на автостоянке.

 

Адрес: 143512, Московская область, Истринский район, п/о Духанино, поселок Огниково, Парк-отель «Огниково».

 

Проезд: Общественным транспортом: с Рижского вокзала электропоездом до города Истра, далее автобусом №30, который следует в 6:50, 10:05, 12:50, 15:15, 17:35, 19:05, 12 км до парк-отель «Огниково».

 

Автомобильным транспортом: по Волоколамскому шоссе 48 км, у поста ГАИ перед городом Истра поворот направо, на бетонную дорогу, здесь проехать 6 км, далее поворот налево (на «Огниково»), проехать деревню Духанино, далее поворот направо, проехать 5 км до въезда в «Огниково». Возможен проезд по Рижскому, Пятницкому или Ленинградскому шоссе, далее по бетонной дороге 50 км.

 

Читать отзывы                                                                                                                                                         Цены на 2017 год

rss