Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Отель «Карелия»

Опубликовано: 05.09.2018

видео Отель «Карелия»

SPA Отель Карелия

Описание

 

 

Расположение: отель «Карелия» расположен в центре города Петрозаводска, в устье реки Лососинки, на берегу Онежского озера.



 

К услугам отдыхающих: три ресторана («Карелия» (200 мест), «Ток»(40 мест), «Корейский»), бар, буфет, бильярдный зал, парикмахерская, зал заседаний на 70 мест, кабинет коррекции зрения, стоматологический кабинет, охраняемая автостоянка.

 

В непосредственной близости от гостиницы «Карелия» расположены магазины, театры, музеи, выставочный зал, водноспортивный центр «Акватика», городской парк, пассажирский порт и набережная Онежского озера. Предоставляется экскурсионное обслуживание в Петрозаводск и Карелию.


Обновленный бизнес-отель "Карелия"

 

Размещение: отель «Карелия» - это четырнадцатиэтажное здание.

 

* Одноместный однокомнатный номер (кровать, бра, рабочий стол с лампой, зеркало, прикроватная тумба, мягкий стул, шкаф, полка под багаж, щётки для одежды и обуви, 3 вешалки, телевизор с дистанционным управлением (11 каналов, в т. ч. BBC World), телефон, мини-холодильник, обогреватель, фен, санузел с душем, индивидуальный набор туалетных принадлежностей (шампунь, мыло, шапочка для душа, 3 полотенца))


Отель "Ладожская усадьба". Россия. Карелия.

* Двухместный однокомнатный номер (двуспальная кровать, бра, рабочий стол с лампой, зеркало, прикроватная тумба, мягкий стул, шкаф, полка под багаж, щётки для одежды и обуви, 3 вешалки, телевизор с дистанционным управлением (11 каналов, в т. ч. BBC World), телефон, мини-холодильник, обогреватель, фен, санузел с душем, индивидуальный набор туалетных принадлежностей (шампунь, мыло, шапочка для душа, 3 полотенца))

* Двухместный однокомнатный номер (две односпальные кровати, бра, рабочий стол с лампой, зеркало, прикроватная тумба, мягкий стул, шкаф, полка под багаж, щётки для одежды и обуви, 3 вешалки, телевизор с дистанционным управлением (11 каналов, в т. ч. BBC World, телефон), мини-холодильник, обогреватель, фен, санузел с душем, индивидуальный набор туалетных принадлежностей (шампунь, мыло, шапочка для душа, 3 полотенца))

* Двухместный однокомнатный номер повышенной комфортности (двуспальная кровать, бра, рабочий стол с лампой, зеркало, торшер, прикроватная тумба, мягкий стул, диван(раздвижной), кресло, шкаф, полка под багаж, щетки для одежды и обуви, швейный набор, 3 вешалки, телевизор с дистанционным управлением (11 каналов, в т. ч. BBC World), телефон, мини-холодильник, обогреватель, фен, санузел с душем, пол с подогревом, индивидуальный набор туалетных принадлежностей (шампунь, мыло, шапочка для душа, 3 полотенца))

*Двухместный двухкомнатный номер повышенной комфортности (двуспальная кровать, бра, рабочий стол с лампой, зеркало, торшер, прикроватная тумба, мягкий стул, комод, журнальный стол, диван(раздвижной), кресло, шкаф, полка под багаж, щетки для одежды и обуви, швейный набор, 3 вешалки, телевизор с дистанционным управлением (11 каналов, в т. ч. BBC World), телефон, мини-холодильник, обогреватель, фен, санузел с душем, пол с подогревом, индивидуальный набор туалетных принадлежностей (шампунь, мыло, шапочка для душа, 3 полотенца))

* Трёхкомнатные «апартаменты». Интерьеры трех отдельных комнат этого номера выдержаны в строгих тонах. Из панорамных окон номера открывается вид на город, парк и Онежское озеро. Из спальни имеется выход в санузел, оборудованный душевой кабиной и сауной. В гостиной предусмотрена мини-кухня с набором посуды. Кабинет располагает всем необходимым для плодотворной работы и проведения деловых встреч. Оснащение номера: санузел с душевой кабиной и сауной, пол с подогревом, гостевой санузел с душевой кабиной, фен, индивидуальный набор туалетных принадлежностей (шампунь, мыло, шапочка для душа, 3 полотенца, банные халаты, тапочки). Гостиная: комод, зеркало, диван (раздвижной), 2 кресла, пуфик, торшер, журнальный стол, мягкие стулья, телевизор с дистанционным управлением (11 каналов, в т. ч. BBC World), телефон, мини-кухня со встроенным холодильником и раковиной (кофеварка, чайник, набор посуды, приборы). Спальня: большая двуспальная кровать, шкаф, прикроватные тумбы, бра, письменный стол, настольная лампа, шкаф, прикроватные тумбы, бра, журнальный столик, 2 кресла, мягкие стулья, телевизор с дистанционным управлением (11 каналов, в т. ч. BBC World), мини-холодильник. Кабинет: рабочий стол, приставной стол, шкаф для документов, торшер, комод, стулья.

 

В стоимость входит: проживание, завтрак «шведский стол», посещение сауны и бассейна с 07:00 до 09:00

Расчетный час: 12:00

 

Дети: принимаются с любого возраста.

 

Адрес: 185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, наб. Гюллинга, д. 2, отель «Карелия»

 

Проезд до гостиницы «Карелия» : Общественным транспортом: железнодорожным транспортом до г. Петрозаводск.

От ж/д вокзала: троллейбус №1 (до остановки «Улица «Правды»).

Автомобильным транспортом: из Москвы: по трассе М10 через Тверь, Вышний Волочок, затем через Чудово, Кириши, Сясьстрой и далее по Мурманскому шоссе до Петрозаводска. Из Санкт-Петербурга по Мурманскому шоссе до Петрозаводска.

Новости

5 лучших регионов России для лечения

Здоровье – это главное богатство человека, все чаще люди стали задумываться о том, как поддержать свое здоровье и отдохнуть одновременно. Поэтому они выбирают медицинский туризм, то есть совмещение отдыха с лечением.

Все новости
rss