Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Категорическое нет сетевому маркетингу.

Опубликовано: 05.09.2018

видео Категорическое нет сетевому маркетингу.

Бизнес Redex Ежемесячные активации в сетевом маркетинге Redex #redex #бизнес

Евгений Лосев 2011-02-23 16:27:00


Как быстро вывести команду на чеки в несколько тысяч долларов?

"Приходите к нам на работу! Вам надо всего лишь закупить поддон кока-колы и самим его куда-нить впарить. Вы можете его впарить на 30% дороже, чем купили! Если Впаривать по 100 поддонов в месяц, выйдет солидный гешефт!"

опять же выполнение плана продаж обязательное условие


Можно ли изменить жизнь лёжа на диване? Что означает слово "действовать"?

" Найдите 10 человек, которые тоже купят по поддону - и вы станете серебрянным брульянтом, будете получать еще с них, найдите вместе с ними им по 10 человек - станете мегаплатиновым супер-директором, будете по 100500 мульонов зарабатывать!"

Например, программа Центр мастерства продаж может стать первой ступенью, ведущей торгового представителя к должности руководителя команды продаж.

"А вообще, все слушать маркетинг-план! И знакомых своих зовите, лекцию читает коронованный брильянт Вася Пупкин!", - то это бы был сетевой маркетинг, а так - ЭТО ОБЫЧНАЯ HR - херня, которой учили моих однокурсников, которые пошли на специальность "управление человеческими ресурсами"."

Специалисты отдела кадров помогают составить индивидуальный план развития нашим сотрудникам. Мы предоставляем возможность бесплатного обучения, реализуем мотивационные программы и приглашаем в инсентив-туры.

В компании работает Корпоративный университет Coca-Cola, который позволяет удовлетворить почти все потребности в обучении. Университет предлагает как стандартные тренинги в классе, так и дистанционные программы. В целом университет насчитывает более 1500 курсов.

rss