Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Америка

Опубликовано: 05.09.2018

видео Америка

Childish Gambino - This Is America (Official Video)

 

 

Информационный туристический портал с описанием городов, достопримечательностей, мест отдыха, маршрутов путешествий, реальные отзывы туристов и фото из разных стран



НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

 

 

 

Автор: Ира и Наташа Просмотров: 1130

    Национальный парк Игуасу получил своё название от реки Игуасу, которая является границей между Бразилией и Аргентиной. Многочисленные каскады водопадов и непроходимые джунгли делают это место неповторимым и даже немного фантастическим, а шум 275 водопадов, перекрывающий грохот взлетающего лайнера, приводит в трепет и восторг одновреиенно. Кстати, с борта самолета при подлете к аэропорту Игуасу, некоторые водопады хорошо видны. Парка два: один Аргентинский, второй Бразильский. Сегодня мы совершим небольшую фото прогулку по национальному парку Игуасу на Аргентинской стороне.


10 ПЛЮСОВ США | ПРИЧИНЫ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В АМЕРИКУ | ЧЕМ АМЕРИКА КРУЧЕ РОССИИ

Автор: Ира и Наташа Просмотров: 1778

   Мы едем на Огненную землю в Аргентину. Далекая и труднодоступная для российского туриста Южная Америка разнообразна и уникальна не только своей природой и пейзажами, но и непривычными для жителей средне-европейской полосы достопримечательностями.


Нью-Йорк. Орёл и Решка. Перезагрузка. АМЕРИКА (English subtitles)

Автор: Алексей Просмотров: 4910

  Одним из самых популярных круглогодичных мест отдыха в Калифорнии считается озеро Тахо (Lake Tahoe). Расположено оно в горах Сьерра-Невада на границе штатов Калифорния и Невада. Летом здесь отличное место для отдыха и купания, а зимой для спусков на лыжах и сноубордов, т.к. озеро зимой не замерзает.

Автор: Илья Просмотров: 7626

    Пребывание во Флориде безусловно хотелось завершить океаном, однако путь в Майами нам показался слишком длинным и в противоположную сторону от нашей следующей цели - Вашингтона, Округ Колумбия.

В связи с чем, опять же послушав совета наших нью-йоркских друзей, решили на денек заскочить в курортный городок Сиеста Ки (Siesta Key) находящийся в сотне миль от Орландо.

Автор: Илья Просмотров: 9189

   Ну вот и добрались мы наконец-то до другого континента. Мысли посетить Америку бродили в умах семейства уже давно, да все как то был недосуг. И перелет длинный и визы получать история целая. Собственно поэтому, наверное, и мало наших соотечественников посещают США с туристическими целями.

 

 

rss