Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Австрия

Опубликовано: 05.09.2018

видео Австрия

#198 Австрия. Работа дальнобоем в европе.

Австрия — это красивейшие города с многовековой историей. Сохранившая имперскую элегантность Вена и «город Моцарта» Зальцбург покорят вас роскошью и изысканностью дворцов, парковых ансамблей, обилием великолепных историко-религиозных и культурных памятников. Экскурсионные туры в Австрию как нельзя лучше помогут окунуться в атмосферу страны и милых городов, увидеть самые важные культурные достопримечательности. Очень популярны становятся комбинированные экскурсионные туры, которые предоставляют возможность увидеть за короткое время несколько стран.



Зима в Австрии - время совмещения активного отдыха на горнолыжных курортах и расслабления в термальных водах, ведь Австрия славится своими горнолыжными курортами (среди которых есть и круглогодичные), которые будут интересны как новичкам, которые выбрали Австрию для начала своей лыжной подготовки, так и профессионалам.  Летом и зимой тысячи туристов приезжают на отдых в Австрию, чтобы спуститься вниз с горных вершин на лыжах или санках, насладиться изумительной красотой пейзажей, окунуться в теплую воду термальных источников.


Орел и решка. Перезагрузка - Вена | Австрия (1080p HD)

Лето в Австрии - это мягкое солнце, теплые озера с прозрачной водой, чистый воздух и огромные возможности для разнообразного досуга, от рыбалки до музыкальных фестивалей под открытым небом.

Австрия – идеальный вариант для отдыха семей с детьми. Летом вас ждут гостеприимные отели с детскими клубами и мини-зоопарками в горах и на озерах. Зимой – детские горнолыжные школы, где профессиональный инструктор поставит на лыжи ребенка любого возраста. Зима в горах Австрии снежная, но не суровая. Климат идеально подойдет для отдыха с самыми маленькими детьми. Есть специализированная сеть отелей, ориентированная на детский отдых «Kinderhotel».


Самые красивые уголки планеты- Австрия / Visions of Austria

Австрия позволяет вам стать участниками всемирно известных фестивалей и праздников, прогуляться по очаровательным улочкам Вены - столицы Австрии, Зальцбурга, Граца, Линца и других городов. Города Австрии манят своей архитектурой, которая охватывает все значительные стили от готики и эпохи Возрождения до постмодернизма.

Отдыхать, любуясь величием австрийских Альп можно зимой и летом. Дороги ведут в заоблачную высь мимо альпийских лугов и уютных горных приютов. И можно наблюдать полет птиц в небесной синеве и мирно пасущихся коров, а потом выпить чашечку ароматного кофе в одном из уютных ресторанчиков, которых так много.

Австрия ждет гостей, двери отелей, ресторанов и музеев открыты для всех. Приезжайте в Австрию зимой и летом, лыжные трассы и пешеходные маршруты всегда готовы принять туристов со всего света.

Наша компания может предложить туристам различные туры в Австрию и виды отдыха в Австрии: отдых на озерах зимой и летом, отдых в горах зимой и летом, лечение и оздоровление на термальных курортах, что становится все более популярным, горнолыжные туры, горнолыжный отдых в Австрии, так как горнолыжные курорты и горнолыжные центры – одни из самых посещаемых и любимых туристами, а также экскурсионные туры в Австрию. Множество достопримечательностей, экскурсий по стране, а также  экскурсионные туры в Вену, по Австрии хорошо сочетаются с отдыхом на лечебно-оздоровительных термальных курортах, отдыхом на озерах, а также для семейного отдыха с детьми. На многих курортах в СПА-отелях расположены современные СПА-центры, предлагающие изысканные процедуры для красоты и здоровья, для души и тела.

Австрия также привлекает и своими всемирно известными клиниками: здесь можно пройти за 1-3 дня диагностику в клиниках (программы Check-up), приехать на реабилитационное лечение, сложную операцию или консультации врачей, что также можно комбинировать с пребыванием на термальных курортах, с экскурсионными турами.

rss