Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Путёвки в пансионат «Славяновский Исток» в Железноводске от 3 675 рублей / сутки с лечением. Фото, отзывы и цены на 2018 :: Resort-KMV

Опубликовано: 05.09.2018

Апарт-отель «Славяновский исток» - одно из лучших в Железноводске мест для отдыха  всей семьёй и в одиночестве. Современный, не так давно открытый отель порадует своих гостей высоким уровнем комфорта и сервиса.

«Славянский исток» расположился в начале исторической части Железноводска в симпатичном зелёном уголке. Все достопримечательности и необходимая инфраструктура находятся близко, можно быстро добраться  до Лечебного парка и до терренкуров. Персонал отеля заботится о том, чтобы ничто не отвлекало гостей от полноценного отдыха. На территории открыт бювет с минеральной водой, вода в который поступает из собственной скважины «Славянского истока».

Собственного медицинского оборудования в отеле нет, гости, желающие сочетать комфорт современного отеля и лечение, могут приобрести оздоровительную путёвку, в рамках которой доступны процедуры в соседнем санатории.

Смотреть полное описание

«Славяновский исток» - отель, предоставляющий своим гостям возможность приобрести путёвку «Курортная», в которую кроме проживания и питания включено лечение на базе санатория «Русь». Эта здравница находится на расстоянии ~100 метров от апарт-отеля и обладает отличной медицинской базой, позволяющей обеспечить качественное лечение. Такая путёвка – отличная возможность сочетать заботу о здоровье и удобства проживания в отеле.

Совместно с московским медицинским центром геронтологии была разработана программа «Активное долголетие». В неё входят не только процедуры, призванные улучшить самочувствие гостя, но и курс лекций, рассказывающих о том, как сохранить в пожилом возрасте здоровье и продолжить радоваться жизни.

Смотреть полное описание

В трёх зонах изысканно оформленного ресторана есть всё, чтобы каждый приём пищи стал особенным. При необходимости гости отеля могут питаться по специальному диетическому меню. Организована доставка еды в номера.

Смотреть полное описание

Доступно подключение к беспроводному интернету.

Смотреть полное описание

Очаровательная деревянная русская баня ждёт своих гостей, спрятавшись среди деревьев. Здесь есть не только парная на дровах, дарящая целебный жаркий пар, но и кальян, бильярд, настольные игры и телевидение. Выбрать веники, полотенца и прочие обязательные банные атрибуты можно здесь же (за дополнительную плату). По желанию гостей, сюда могут принести блюда из ресторана или приготовить шашлык на мангале.

В бане проводятся пенный, мыльный и медовый массаж, косметологические процедуры.

Смотреть полное описание

Отель удачно расположен в самом начале курортной зоны. Чтобы добраться до Лечебного парка понадобится 5-7 минут неспешной прогулки по ведущим к нему тенистым улицам. По дороге можно полюбоваться Островскими ваннами, прекрасным образцом мавританского стиля в архитектуре. В шаговой доступности от отеля находится и остановка общественного транспорта, можно быстро добраться в любую точку Железноводска или отправиться на прогулку по другим городам КМВ.

Смотреть полное описание

Для детей в отеле есть много интересного. Превосходный игровой комплекс «Хайлендер» создан для увлекательных активных игр на свежем воздухе. Открыт детский клуб, за детьми внимательно присматривают. Можно арендовать стульчик для питания.

Смотреть полное описание

На территории отеля есть автостоянка.

Смотреть полное описание

rss