Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Погода в Мармарисе в апреле

Опубликовано: 05.09.2018

видео Погода в Мармарисе в апреле

Майские праздники в Мармарисе!

Поделись ссылкой

 Погода в Мармарисе в апреле порадует любителей понежиться на солнце, и хоть температурные показатели невысокие (+21°C), бывают моменты, когда солнышко припекает довольно сильно.



Купаться пока не желательно, так как средняя температура воды +17°C, а в некоторых местах она еще холоднее, так как эта местность богата речками, ручейками и источниками с холодной водой, которые впадают в море. На пляжах людей немного и то только в дневное время. Большую часть времени приходится надевать кофточки с длинными рукавами, а вечером могут пригодиться куртки, так как температура падает до +12°C. Не добавляет тепла и холодный ветер.

 


ПОГОДА В ТУРЦИИ В АПРЕЛЕ 2018 - ТЕМПЕРАТУРА ВОДЫ В МОРЕ И ВОЗДУХА

Погода в Мармарисе в апреле довольно сырая, так как дожди идут раз в три дня, но, к счастью, они не сильные. Не лишним будет прихватить резиновые сапоги, зонтик или дождевик, особенно если экскурсиям и прогулкам вы собираетесь посвящать большую часть времени. 

 


Мы в Турции! ЗАМЕРЗЛИ!!! Май 2017 Vlog | 30 неделя беременности

В Мармарис в зимнее время приезжают мало туристов и как раз в апреле их численность начинает резко увеличиваться. Это связано с тем, что начинают цвести экзотические растения и город буквально утопает в ярких красках. Постепенно открываются отели клубного типа, которые расположены на территории парков и лесов. Это лучшее время для спокойного отдыха, потому что начиная со следующего месяца начнут открывать ночные клубы, дискотеки, аквапарки и город станет больше похож на большой развлекательный центр. 

 

Погода в Мармарисе в апреле способствует проведению праздников, один из которых напрямую связан с морем. Это Международный морской фестиваль, на котором можно увидеть десятки соревнующихся яхт, показательные выступления морских кораблей, гонки на лодках и различные конкурсы дайверов плавно переходящие в народные гуляния и концертные выступления. Это прекрасная возможность побывать на открытии сезона в самом европейском турецком городе . Омрачить впечатление может только штормящее море и пасмурное небо, но это бывает не часто, а если и случается, всегда можно найти ему замену в виде закрытых бассейнов.

 

rss