Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Шоппинг в Кемере

Опубликовано: 05.09.2018

видео Шоппинг в Кемере

Шоппинг в Турции, город Кемер. Цены на шмотки в Торговых Центрах

Поделись ссылкой

  Шоппинг в Кемере в Турции может быть интересен только туристам , остановившимся в этом городке. Здесь, как и во всех турецких курортных городах можно найти большой выбор магазинов и торговых центров.


Турецкий влог #4 Шоппинг в Кемере | Цены на одежду, обувь и продукты в Турции | Турецкий базар

Цены здесь будут чуть-чуть выше, чем в Анталии , но в любом случае меньше, чем в России. Крупные торговые центры расположены не в самом городе, а в пригороде, но доехать туда не составит большого труда, потому что хорошо налажена транспортная связь между такими магазинами и отелями. На огромный выбор товаров здесь рассчитывать не стоит, потому что он здесь не так велик, как в Анталии, но себя и родственников одеть можно. Тем же, кого интересуют оптовые партии товара, лучше поехать на шоппинг в Анталию , тем более что доехать до нее можно всего за полчаса.

 

Шоппинг в Кемере можно начать с главных улиц города – Ататюрка и Лиман. Здесь вы найдете бутики известных турецких и европейских фирм, небольшие магазины, торгующие разными видами товаров и сувенирные лавки. Любителям ювелирных украшений стоит заглянуть в Hadrian Kemer Jewellery и Mona Lisa. Здесь можно купить фабричные кольца, серьги, браслеты и ожерелья, а так же изделия частных мастеров, которые бывают всего в одном экземпляре. Для покупки кожаных изделий – курток, поясов, сумок, барсеток, можно зайти в Tigers Leather, Kaya Leather Bag и LC Waikiki. Самым большим спросом в Кемере пользуются джинсовые изделия, трикотаж, кожа, шелк и изделия из золота.

 

Если в ваши планы не входит кататься по магазинам, то лучше посетить один, с выбором товаров от модных телефонов до заколок для волос. Такой торговый центр – Migros. Если вы сделаете очень много покупок, вас могут даже отвезти бесплатно в отель, а если вам, например, не подошли по размеру туфли, вам бесплатно привезут пару нужного размера. Стоит помнить, что шоппинг в Кемере невозможен без активной и веселой торговли в продавцом, во время которой можно снизить первоначальную цену товара в несколько раз. Пусть вас даже не смущают ценники – на любой товар обязательно нужно требовать скидку.

rss