Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Куда поехать в январе

Опубликовано: 05.09.2018

видео Куда поехать в январе

Где отдохнуть в январе на море | Куда полететь зимой | Курорты зимой | Путешествуем!

Поделись ссылкой


Отдых на море в январе куда поехать

  Куда поехать в январе отдыхать , когда за окном холод, снег и сплошной гололед? Конечно, хочется туда, где круглый год лето, солнце и ласковое прозрачное море. В январе это возможно только в далеких странах – в ОАЭ, на Мальдивских островах, в Тайланде и на Гоа.

Здесь можно получить полноценный пляжный отдых с изюминкой в виде экзотической архитектуры, национальных традиций и оригинальных развлечений. В это время наши соотечественники предпочитают отдых в ОАЭ , где погода максимально комфортная для любого вида отдыха. Для женщин здесь настоящий рай – к их услугам самые большие торговые центры мира с брендовой продукцией, в которых можно потеряться на весь день. Здесь самый большой восточный рынок в стране, а цены за товар ручной работы доступны для любого туриста. Для любителей зимнего отдыха недалеко от г. Дубай есть прекрасный центр для занятий зимними видами спорта (горные лыжи, сноуборд, коньки). К сожалению, в стране очень жесткие мусульманские законы, поэтому любителям ночных дискотек и посиделок за бутылкой вина здесь делать нечего.

 

Куда поехать в январе на каникулах, если хочется увидеть настоящую зиму, со всеми ее развлечениями и особенностями? Самая настоящая зима со снежными бабами, снежками, елками и нарядными улицами вас ждет в Скандинавии. Здесь праздничная атмосфера царит всю зиму, а природные ландшафты настолько впечатляют, что в правильности своего выбора не приходится сомневаться. Экскурсионными турами можно насладиться и посетив страны южной Европы ( Италия , Греция , Португалия, Испания ). В это время здесь достаточно тепло, что позволяет посещать исторические достопримечательности, а заодно любоваться новогодним убранством городов.

 

Куда поехать в январе на горнолыжные курорты? Январь – это разгар зимнего сезона в Европе, поэтому наплыв туристов, особенно в первой половине месяца огромен. Горнолыжные курорты принимают отдыхающих в Австрии, Швейцарии, Андорре, Украине, Турции, Греции, Италии, Болгарии и во всех скандинавских странах. Наиболее доступный отдых предлагает Турция и Греция, горнолыжные трассы, которых принимают как новичков, так и профессионалов.
rss