Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Обзор сплит-систем Avex

Опубликовано: 05.09.2018

видео Обзор сплит-систем Avex

Сплит-система BALLU BSE-09HN1

Бренд Avex появился на просторах российского рынка не так давно – в 2011 году. Но даже за этот короткий период компания сумела добиться впечатляющих результатов. Особого внимания заслуживают сплит-системы Avex серии Vella , так полюбившиеся российским покупателям в 2016 году. Рассмотрим их основные характеристики.



Если вы решите купить сплит-систему под брендом Avex , будьте готовы к широкому выбору. И серия Vella здесь не стала исключением. В линейке шесть основных моделей, отличающихся в первую очередь мощностью, производительностью и габаритами:


Сплит-система Ballu Vision Pro

Особенности серии Avex VellaВ остальном у сплит-систем характеристики схожие. Важно то, что подобрать подходящую модель можно практически в любое по размерам помещение. Вообще, Avex славится своим выбором. Для компании важно, чтобы каждый клиент нашел в каталоге требуемые технические характеристики.

Каждая представленная в таблице модель отвечает современным мировым и европейским требованиям. При этом у них есть общие черты, выгодно выделяющие серию Vella среди конкурентов:

3D-распределение воздуха. Интересная функция, позволяющая сплит-системе Avex лучше перемешивать теплый воздух комнаты с вырабатываемым холодным. Установка сплит-системы такого плана гарантирует комфортное распределение температур. Режим «Турбо». Если вам необходимо как можно быстрее охладить воздух, воспользуйтесь режимом «Турбо» на пульте управления. Она задействует все технические возможности системы. Фильтрация воздуха. Уникальная особенность сплит-систем Avex – применение фильтра Cold Catalyst. Он эффективно очищает окружающий вас воздух от опасных примесей, например, аммиака или формальдегидов. Дополнительно Cold Catalyst борется с неприятными запахами. Ионизация. Одна из возможностей Avex Vella, позволяющая заботиться о здоровье человека. Отрицательные ионы в воздухе нормализуют сон, восстанавливают аппетит, положительно сказываются на работе головного мозга и т.д. Режим сна. Функция обеспечивает нормальную температуру, пока вы спите. При этом снижается уровень шума и потребления электроэнергии. Оттаивание. Внешний блок сплит-системы Avex подвержен многим опасностям. Одна из них – образование инея из-за низкой температуры или высокой влажности. В такой ситуации функция оттаивания включается автоматически. Очень удобно в условиях переменчивой погоды. Автозапуск. Если в помещении произойдет отключение электричества, «умная» сплит-система запомнит прежние установки и включится автоматически. Диагностика. Решив купить сплит-систему от Avex, вы можете не беспокоиться о ее состоянии. Она сама диагностирует внешний и внутренний блок, а затем выдаст информацию на дисплей в виде кода. Фреон R410A. Основа Avex Vella – озонобезопасный фреон R410A. Экология не пострадает. Конденсатор . Важная особенности серии Vella – большая площадь конденсатора внешнего блока и его толщина. Это гарантирует быстрое охлаждение. Конструкция внешнего блока. Конденсатор закрывает не тонкая пластиковая сетка, а специальная металлическая решетка, которая придает дополнительную жесткость конструкции, что, в свою очередь приводит к снижению вибраций и шума. Мощный вентилятор работает тихо и эффективно. Комплектация . В базовом наборе есть все необходимое для успешной и экономичной установки.

К этим преимуществам можно добавить еще фантомный дисплей, низкий уровень шума, стильный дизайн, надежную сборку и т.д. Компания Avex постаралась выпустить действительно качественную серию, проработанную до мелочей. Не удивительно, что сплит-системы Vella пользуются такой популярностью среди покупателей.

Оцените статью: Поделитесь с друзьями!
rss