Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Чем хорош отдых в Карпатах?

Опубликовано: 05.09.2018

видео Чем хорош отдых в Карпатах?

ВОРОХТА-ВЛОГ | МОЙ ОТЕЛЬ | ОБЗОР ЭТАЖЕЙ И ДВОРА)))

Многие слышали о Карпатах, как об отличном месте для отдыха, причем в любое время года.И если вы хотите там отдохнуть, то обращайтесь  сюда на www.pokarpatam.com.ua .



Конец осени – зима. В Карпаты приезжают отдыхающие не только со всей Украины и близлежащих стран, но и Дальнего Зарубежья. Особенно славятся горнолыжные курорты, где имеются прекрасно оборудованные трассы, европейское обслуживание, высокоразвита туристическая инфраструктура, предлагается огромный выбор гостиниц и коттеджей, частных отелей. Здесь в это время года работают школы по обучению катанию на лыжах и коньках, предлагается прокат оборудования. Весна. Хорошее время для рыбалки, пеших походов, экскурсий по достопримечательностям. Карпатская природа открывается туристам во всем буйстве красок, весенние цветы застилают обширные луга, по которым стекают звенящие потоки талой воды. Приезжим предлагается обязательно посетить Долину нарциссов. Лето. Это прогулки на велосипедах, квадроциклах и лошадях, зеленый туризм, рыбалка и сплав по горным рекам на плотах, парапланеризм, купание в горных водах, охота. Осень. Когда наступает сезон сбора грибов и ягод, то отдыхающие особенно любят приезжать в Карпаты, а все летние предложения еще остаются в силе.

В Карпатах можно не только хорошо отдохнуть, но и поправить свое здоровье. Санатории и курорты построены рядом с источниками минеральных вод и лечебных грязей. Уже не одно поколение человечества оздоровилось здесь.


Волосянка в Карпатах

Специально для женского журнала advice4you.ru


ТИЗЕР "НЕВІДОМА УКРАЇНА" ЗАПРОШУЄ ВАС У КАРПАТИ ( Яремче, Ворохта, Марічейка)

rss