Рассказы о велопоходах

Главная Новости

ГОРОД МЮНХЕН, ГЕРМАНИЯ.

Опубликовано: 05.09.2018

видео ГОРОД МЮНХЕН, ГЕРМАНИЯ.

Германия моими глазами 🇩🇪 Мюнхен за 1 день

Мюнхен — один из самых необычных и красивых городов Германии. Его стоит посетить не только любителям старинной архитектуры, но и туристам, которые хотели бы поближе познакомиться с этим веселым и ярким городом.


Бавария. Мюнхен. Германия. Обзор центра города. Рассказ о достопримечательностях столицы Баварии.

Разумеется, в первую очередь нужно прогуляться по главной площади Мюхена — Мариенплац с ее старой и новой ратушами. Увидеть самый высокий мюнхенский храм, ставший символом города — собор святой Богородицы — и оценить оригинальную архитектуру старой части баварской столицы.

Но не только старинной архитектурой и музеями знаменит Мюнхен. Любители пива считают, что лучшего времяпрепровождения, чем посещение известнейшего ресторана «Хофбройхаус» с его пивным садом просто не найти! Таким ценителям пенного напитка обязательно нужно посетить самое крупное народное гуляние на планете — пивной фестиваль Октоберфест, который проводится ежегодно именно в Мюнхене.

Кроме того, побывав в столице Баварии, обязательно нужно посетить самый старый зоопарк мира, Английский парк, Альянц-Арену, которая считается самым современным стадионом Европы, и Старую пинакотеку с ее богатейшей коллекцией картин.

Мюнхен в статьях:

rss