Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Лето в России. Где отдохнуть?

Опубликовано: 05.09.2018

видео Лето в России. Где отдохнуть?

Лето в России

Отдыхать не только можно, но и нужно обязательно, причем лучше это делать не на диване у себя дома, а где-нибудь подальше. Поездки в новые места расслабляют, отвлекают и дарят заряд позитивных эмоций. За границу отправляться необязательно – Россия предоставляет путешественникам немало вариантов для полноценного отдыха. Неважно, нет у вас желания или элементарно возможности ехать в Индию или на Сейшелы, например – главное, что выход есть всегда!


Блэт Лето (summer in Russia)

Билеты до пункта назначения в данном случае обойдутся вам не слишком дорого, да и дешевые квартиры посуточно есть везде. Учитывая разнообразие климатических зон и условий в целом, отдых на родине можно подобрать на любой вкус – семейный, пляжный, активный, лечебный, экскурсионный или оздоровительный.


Вечерний Ургант. Джаред Лето - специальное видео для всех поклонников в России

Отдых на юге - дома посуточно, квартиры и пансионаты, море

Уровень сервиса во многих отелях не уступает европейскому, а ценители уединения или желающие отдохнуть побюджетнее наверняка найдут для себя подходящие варианты на рынке аренды жилья. Климат на юге страны позволяет сочетать развлечения и лечение, поэтому летом сюда стремится попасть огромное множество туристов разных возрастов и социальных групп. Азовское море, в отличие от Черного, достаточно неглубокое, поэтому быстро прогревается. Некоторые отели работают по системе «все включено», есть двухзвездочные гостиницы, квартиры посуточно с джакузи, многоэтажные дома, «однушки» из старого фонда и отдельные койко-места.

Запад – роскошная природа, море, комфортный климат

Если южная жара не приносит вам удовольствия, а скорее наоборот, доставляет неудобства, советуем обратить внимание на запад России. Тут есть море, шикарная природа, густые леса, богатые флора и фауна, все возможности для полноценного расслабления и лечения. Хотите поправить здоровье? В таком случае выбирайте предложения многочисленных санаториев и пансионатов. Ну а желающим просто отдохнуть можно посоветовать поселки Морское, Рыбачье и Лесное.

Север – милости просим!

Северный край России отличается непревзойденной красотой и уникальной природой. В Карелии высоко развита инфраструктура отдыха – вы сможете не только полноценно отдохнуть и вкусно покушать, но и погулять по лесам, поохотиться на дикого зверя, поездить по экскурсиям на Кижи, Соловецкие острова, Валаам.

Восток – Алтай, Байкал, природа

Восточная часть России знаменита именно Алтайским краем и его удивительным озером Байкал. Название региона не зря переводится как «золотые горы», поэтому регион дарит туристам возможность совершать неповторимые пешие прогулки по треккинговым маршрутам, рафтинга по рекам Чуе и Катуни, конных туров. Вы можете тут снять дом посуточно или обычную квартиру, остановиться в отеле – самое главное, что отдых гарантированно понравится и запомнится. Колоритная Сибирская кухня – это вообще отдельный разговор!

Где жить? Идеальный вариант - снять жилье посуточно

Отправляясь в поездку, вопрос размещения вам важно решить заранее – ведь от условий жизни будет зависеть общее впечатление от отпуска. Практика показывает, что дом или квартира на сутки являются идеальным решением вопроса – вы можете выбирать любой район региона и подходящую стоимость. Разнообразнейшие варианты вы найдёте на Pogostim.com.

rss