Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Путешествия

Опубликовано: 05.09.2018

видео Путешествия

КАК ПУТЕШЕСТВОВАТЬ БЕСПЛАТНО?! 3 главных правила

Как стало известно из достоверных источников, уже 25 декабря произойдет официальное открытие нового зимнего сезона в Приэльбрусье. В этом году он продлится вплоть до 1 апреля. На данный момент завершаются последние подготовления.



В России остается все меньше заповедных мест, на которые не оказал свое разрушительное воздействие современный человек. И если вы желаете познакомиться с неповторимой красотой одного из последних природных заповедников...


Самые Страшные и Жуткие Дороги в Мире "Самые опасные путешествия Гвинея"

Красноярск выступает не только в качестве ведущего экономического, промышленного и образовательного центра всей Восточной Сибири. Мегаполис является одним из крупнейших туристических центров огромной территории.


Мальдивы | Secrets of Maldives | Первый фильм про Мальдивы | Секрет бюджетного путешествия

Многие не только иностранцы, но и россияне знают Тюмень исключительно как нефтегазовую столицу России. Только ли наличием полезных ископаемых славится город? Безусловно, нет. Это один из самых посещаемых туристических центров Сибири.

Всем туристам-гостям России прекрасно известна красота достопримечательностей, входящих в так называемое «Золотое кольцо». И еще в 2011-2012 гг. в Кемеровской области был организован конкурс - перечень 7 чудес Кузбасса.

Недавно премьер-министр РФ Дмитрий Медведев высказался на заседании правительства, на котором присутствовали журналисты, о том, что неэффективные целевые программы следует закрыть уже до конца этого года.

Визитной карточной российской столицы, ее самой известной достопримечательностью (узнаваемой во всем мире) является Кремль. Историко-художественный комплекс города расположен в центральной части мегаполиса, на Боровицком холме

Один из самых красивых уголков России – так называемая «теплая Сибирь» или Хакассия. Несмотря на небольшую площадь этой территории, здесь расположено множество достопримечательностей.

В текущем году Россия жила под очень хорошим девизом, который характеризует туристическое движение, он звучит так: «Развитие внутреннего и въездного туризма». Турпоток внутри страны вырос на 5-6%.

Трудно отыскать иной город страны, кроме Санкт-Петербурга, в котором плотность исторических и культурных достопримечательностей на один квадратный километр была бы столь высокой.

rss