Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Золотой берег

Опубликовано: 05.09.2018

видео Золотой берег

Отдых в Одессе. Пляж ЗОЛОТОЙ БЕРЕГ. Цены на жилье у моря.

О САНАТОРИИ

В центре курортной зоны, в парке им М.В. Фрунзе, на самом берегу Чёрного моря, на территории дореволюционной усадьбы одного из богатейших промышленников России Терентьева расположен санаторий "Золотой берег". Также на территории санатория расположены современные четырёх- и двухэтажные корпуса, клуб-столовая, киноконцертный зал на 320 мест. "Золотой берег" утопает в зелени: здесь Вам встретятся кипарисы и крымские сосны, боярышник и дуб, кедр ливанский и можжевельник, гледичии и платаны, земляничное дерево, хурма, гранат, а также – огромные кусты белых роз. Несколько шагов и Вы уже на пляже, ноги погружаются в тёплый, мягкий песок. Берег моря образует здесь небольшой залив, неглубокий, что делает его безопасным для купания. Вода в заливе прогревается очень хорошо, превращая его в огромный плавательный бассейн. Пляж оборудован теневыми навесами, здесь постоянно дежурит медработник и спасатель. К услугам отдыхающих - собственная автостоянка. Территория санатория круглосуточно охраняется. 


Одесса. Сколько людей на пляже, какие условия и цены. Золотой Берег 2018

Номерной фонд:

для отдыха "Золотой берег" предлагает номера повышенной комфортности (ванна или душ, кондиционер, телевизор, холодильник). Номера разделены на следующие категории: с балконом и без.

Питание:


Одесса. 16 ст. Б. Фонтана. Золотой берег. Море.

3-х разовое (“Шведский стол”).

Медпомощь:             

квалифицированный медицинский персонал санатория и круглосуточный медицинский пункт в случае необходимости всегда окажут первую необходимую помощь.

Лечение:         

Электрогрязь, вихревые ванны, гидромассаж, лазеротерапия, магнитотерапия, ультразвуковая терапия, синглетно-кислородная терапия, аэрозольтерапия (ингаляционная терапия), аромафитотерапия.

Санаторий «Золотой берег» предлагает круглогодичное оздоровление.

Показания для лечения:

заболевание верхних дыхательных путей и ЛОР – органов, болезни костно-мышечной и соединительной ткани, болезни периферической нервной системы, заболевание кожи, заболевания сердечно-сосудистой системы.

В комплексном лечении больных используется:

аппаратная физиотерапия, бальнеотерапия, различные виды массажа, ингаляционная терапия, фитотерапия, синглетно-кислородная терапия, лечебное питание, климатолечение.

Инфраструктура:

тренажерный зал, медицинская база, охраняемая территория, стоянка сигнализация в номерах, бесплатный Wi-Fi, собственный пляж на территории, кафе.

Ваш досуг:

В санатории вы найдёте то, ради чего приехали сюда: уютный пляж, чистое море, спокойный отдых... Удачное расположение "Золотого берега" в парке отдыха им. Фрунзе открывает перед Вами уникальную возможность быть в самом центре развлечений.

Условия для индивидуального и семейного отдыха в парке, расположенном рядом с санаторием:

игровые автоматы, автодромы, горки для роллеров и скейтборда, выставка-продажа предметов художественных промыслов, все виды фотоуслуг. Здесь можно прокатиться на велорикше, прогуляться верхом на верблюде, совершить полёт на мотодельтаплане, увидеть панораму города во время морской прогулки на катере или яхте. Особенно хорошо в парке вечером: музыка, танцы, весёлый смех. Напротив санатория расположен концертный зал "Отдых", где выступают популярные артисты, ночной клуб "Малибу", дискотеки, множество баров, кафе, ресторанов, где можно отдохнуть в любое время. Приятно провести время можно и в уютном уголке парка санатория – на дискотечной площадке, декорированной в стиле деревенской харчевни “Шинок”.

Экскурсии по Крыму и Евпатории:

Ялта и Южный берег Крыма, Севастополь. Евпатория и её окрестности: «Город 25 веков» (авто-пешеходная экскурсия по средневековой Евпатории, посещение православных и мусульманских святынь, знакомство с караимской культурой); «Взгляд на вселенную из Евпатории» (экскурсия в центр дальней космической связи с посещением звездных антенн и музея космонавтики); «Боевые корабли» (экскурсия на озеро Донузлав, включает обзорную экскурсию по городу и посещение боевых кораблей). «Саки -центр грязелечения» (знакомство с курганом Кара-Тобе, обзор озера Саки и посещение музея грязи). «Авиация и Крым» (посещение музея авиации в Евпатории и военного аэродрома в городе Саки).

Дайвинг:

Санаторий «Золотой берег» и дайвинг-клуб «Наяда» предлагают индивидуальные и групповые дайв-туры для любителей и профессионалов. Обучение и сертификация по системе CMAS, подводная фотография, аренда снаряжения. Предлагаются следующие варианты обучения: разовое ознакомительное погружение (время пребывания в воде – 30 мин., максимальная глубина погружения – 5 метров; в осенне-зимний период погружение проходит в бассейне), начальный трехдневный курс – теория и практика. Время пребывания в воде 3 часа, максимальная глубина погружения – 8 метров. Курс подтверждается дипломом клуба), полный недельный курс с получением национального и международного сертификатов. Время пребывания в воде – 5 часов, максимальная глубина погружения- 10 метров.

rss