Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Что нужно для отдыха в Черногории с комфортом?

Опубликовано: 05.09.2018

видео Что нужно для отдыха в Черногории с комфортом?

ОТДЫХ В ЧЕРНОГОРИИ

Чтобы получить от отдыха в Черногории максимум удовольствия, необходим личный транспорт. Только так можно без потерь времени ознакомиться с немалым количеством памятников архитектуры, побывать на реке Тара, в кафе и ресторанах, наслаждаясь происходящим. Кроме того, если вы приехали на собственной машине, но она неожиданно сломалась, прокат автомобиля в Черногории сможет решить вашу проблему.



Итак, где лучше заказать прокат авто в Черногории? При выборе компании проката авто особо актуальны следующие критерии:

- надёжность компании, т.е. сколько лет она работает на рынке проката, и какие имеются отзывы о ней;

- парк автомобилей и их техническое состояние;

- предоставляемые услуги и условия проката автомобиля.


Пляжи Черногории l Бока Которская бухта

Например, Rent-a-car MontenegroDom Company обслуживает клиентов в этой области уже 7 лет. За это время она создала себе репутацию не только надёжной, но и выгодной компании. Основными её преимуществами являются:

1. В парке автомобилей представлены модели следующих марок: Mercedes Benz, Skoda и Volkswagen. У всех машин мощный двигатель, так что исследовать горы вы сможете без проблем. Кроме того, работают они на дизельном топливе, что сократит ваши расходы на заправку.

2. Идеальное техническое состояние автомобилей. Все машины регулярно проходят технический осмотр и своевременно ремонтируются.

3. Широкий ассортимент услуг: прокат авто с водителем и без, трансферт, когда маршрут с водителем согласовывается заранее, что позволит вам расслабиться и не думать о траектории движения.

4. Выгодные условия аренды. На оформление документов тратится не более десяти минут, в том числе и на оформление страховок пассажиров и ОСАГО. Сюда же входит неограниченный пробег на время проката и любой удобный для вас способ оплаты.

5. Доступные цены и постоянные акции.

В целом, если вам нужен , то, выбрав Rent-a-car MontenegroDom Company, вы получите уверенность не только в том, что вам предоставят качественный автомобиль, но и в том, что вас достойно обслужат, – все ваши пожелания выслушают и воплотят в жизнь (сотрудники компании всегда подробно консультируют клиентов). К тому же, вы будете иметь гарантию бесплатной технической помощи в любое время.

rss