Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Астраханская область – рай для туристов!

Опубликовано: 05.09.2018

видео Астраханская область – рай для туристов!

МАЛЬДИВЫ - РАЙ НА ЗЕМЛЕ!!! РЫБАЛКА НА МАЛЬДИВАХ! ANGSANA VELAVARU

Для того чтобы как следует отдохнуть от городского шума и суеты, современные туристы все чаще выбирают заповедные места с нетронутой природой и живописными пейзажами. И все необходимые составляющие вам может предоставить Астраханская область.



 

 

 

 

 

Главным преимуществом этих удивительных мест является уникальность хранимых ими природных богатств. Только здесь можно изучить редких птиц, сделав действительно уникальные снимки. Кроме того, в этом заповедном уголке туристы смогут увидеть кабанов, каспийских тюленей, сайгаков и массу других интереснейших животных. А любителям экзотических растений стоит посетить урочище Кордон. Именно здесь растут мексиканские кактусы. Если же вы не готовы пожертвовать своим комфортом ради знакомства со всеми перечисленными чудесами природы, обратитесь за помощью на Pogostim.com. Сдача квартир посуточно – это призвание наших специалистов. Кроме того, на нашем сайте можно забронировать отдельную комнату, целый дом, коттедж или другие варианты временного жилья, расположенного в интересующей вас части России.


Путешествие в Город Астрахань Часть 1

Выбор развлечений, предлагаемых гостям Астраханской области, достаточно обширен. Разнообразные экскурсии по местным достопримечательностям, водные прогулки, охота - каждый может выбрать для себя занятие по своему вкусу!

А особенно популярным занятием для гостей Астраханской области является рыбалка, в том числе и в низовья Волги. Причем самый богатый клёв обычно происходит в период с апреля по март, а затем и в июне.

Если вас интересует возможность преднерестового лова, начинайте готовиться к поездке в Астраханскую область в начале или ближе к середине весны. Обратившись к менеджерам Pogostim.com, вы сможете подобрать лучший вариант жилья буквально за 1 день. Снять квартиру посуточно можно совсем недорого , что обеспечит вам возможность не только отлично отдохнуть, но и сэкономить свои сбережения.

Чем же хорош преднерестовый лов? Рыба, «оголодавшая» за зиму, не отличается особой разборчивостью и весьма активно реагирует на кусочки приманки, нанизанные на крючки рыбаков. Поэтому, расположившись в самых низовьях Волги, можно получить отличный, а главное, разнообразный улов. В частности, увлеченные рыбаки могут рассчитывать на получение таких ценных «трофеев», как окунь, сазан, щука, сом в любое время года.

Удачного вам отдыха!

rss