Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Преимущества мини-отелей

Опубликовано: 05.09.2018

видео Преимущества мини-отелей

Лучший отель Санкт - Петербург ! Качество -Супер Люкс !Цена-Эконом! Рекомендовано !

О бюджетных гостиницах написано много. Но до сих пор туристы не всегда понимают разницу и опасаются всего, что отличается от традиционных крупных отелей. Если изучить рынок туристического жилья в Краснодаре, можно найти самые разнообразные предложения. Есть здесь и частные апартаменты, есть кэмпинги и мотели, есть модные хостелы, гостиницы, пансионаты и так далее - как в любом курортном регионе.



Но самые выгодные предложения, если оценивать соотношение цены и качества, можно найти только в сегменте мини-отелей. Хорошим примером может стать отель "Сударушка" или ему подобные. Мини-отели - это современные заведения, поэтому здесь вы точно не встретите советские казенные интерьеры и традиционный советский стиль обслуживания. Мини-отели по-домашнему уютны. Здесь совсем немного постояльцев и администраторы знают всех в лицо и по имени. Вас запомнят сразу и учтут ваши индивидуальные пожелания. В мини-отелях интерьеры часто не только не уступают крупным гостиницам, но и оказываются интереснее, оказываются подобранными с большим вкусом и вниманием к комфорту постояльцев.


Узнайте как выбрать лучший замок для гостиницы

Мини-отель предложит вам все те же услуги, что и большая гостиница. Но здесь вы будете чувствовать себя как в гостях у старых знакомых, а не в чужом доме. Здесь вы найдете все, к чему привыкли в путешествиях: парковку для вашего автомобиля, кафе и ресторан, где можно питаться, не покидая территорию отеля, возможность воспользоваться услугами парикмахера или прачечной, вызвать через администратора такси или заказать экскурсию. В номерах есть телевидение и интернет.


Инвестиции в Болгарии. Инвестиционный проект отеля, Созополь

В чем же секрет мини-отелей? Почему они могут предоставлять услуги на ровне с дорогими крупными гостиницами, но за меньшие деньги? Здесь нет никакого волшебства. Обслуживать небольшое помещение - это не так дорого. Мини-отель не держит большого штата служащих, а номера никогда не пустуют. Очень многие путешественники, оценив достоинства мини-отелей, становятся постоянными клиентами и рекомендуют понравившиеся отели своим знакомым. Популярность такого жилья растет год от года и, если вы еще не пробовали останавливаться в своих поездках в мини-отелях, то можете смело попробовать.

rss