Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Как выбрать надежное туристическое агентство

Опубликовано: 05.09.2018

видео Как выбрать надежное туристическое агентство

Как выбрать надежного туроператора [курс ИДЕАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ]

В современном мире открыты практически все границы для путешествий. И среди множества туристических агентств важно выбрать самое лучшее, которому вы сможете доверить планирование своего отдыха.



могут быть маленькими с всего несколькими сотрудниками и большими, с штатом в несколько сотен человек. Агентства могут иметь множество офисов по всей стране или продавать туры через интернет. И не важно, какое агентство вы выберете, если это будет оператор TUI.

Туристический оператор TUI – европейский лидер в сфере туризма, имеющий за плечами более чем сорокалетний опыт работы.


Как выбрать надежное турагентство!

Одним из основных преимуществ сотрудничества с нами является абсолютная надежность – мы имеем страховую компанию-партнера, работаем только с проверенными отелями, транспортными и экскурсионными агентствами, предлагаем индивидуально созданные уникальные предложения, способные удовлетворить запросы самых требовательных клиентов. Нам доверяют тысячи клиентов, которые уже успели насладиться прекрасными туристическими поездками, остались довольны качеством и уровнем обслуживания и при планировании очередного отпуска обращаются только к нам!

Кроме того, наша компания придерживается европейских стандартов качества на всех этапах работы с клиентом – от консультации до послепродажного обслуживания. Мы одними из первых на рынке туристических услуг внедрили проверку качества сервиса с привлечением тайных покупателей.

Также нашим клиентам предлагается лучшее сочетанию туров в соотношении цена/качество, среди которых можно выбрать вариант, рассчитанный на любой бюджет. И, конечно же, мы оказываем круглосуточную поддержку в телефонном режиме по любым возникающим вопросам.

Перечисленные преимущества – являются основами работы нашей компании. Однако просто принципы, без фактической реализации, не стоят ничего. Именно поэтому все описанные положительные черты нашей компании являются отражением каждодневной кропотливой работы.

На нашем сайте в каталоге туров вы сможете подобрать путешествие на любой вкус – это может быть или поездка в Альпы, круиз по Средиземному морю или шоппинг-тур в Италию, посещение карнавала в Бразилии или викенд в Париже. Любые ваши пожелания будут максимально учтены при подборе тура и благодаря профессионализму и опыту наших специалистов вам будут представлены на выбор только лучшие варианты для отдыха!

rss